




4 600 ₴
Описание
Пила монтажная (металлорез) Элпром ЭОС 355/2650 применяется для реза труб, различной арматуры, уголков и много другого. Аппарат оснащен мощным двигателем 2650 Вт и обеспечивает отменную производительность, значения показателя оборотов достигает 4000 об/мин. Опорная станина выполнена из высокопрочного металл и способна выдерживать самые сильные и интенсивные нагрузки, она так же оборудована специальными тисками для фиксации. Агрегат обладает пониженным уровнем шума и вибрации, щетки электродвигателя удобно доступны и легко обслуживаются. Достаточно небольшие габариты и вес позволяют устройству легко храниться, транспортироваться и устанавливаться. Диаметр отрезного круга составляет 355 мм, инструмент работает от обычной электросети и не загрязняет воздух. Отрезной станок по металлу Элпром ЭОС 355/2650 эффективное средство для бытовых и профессиональных работ.
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | Элпром |
| Страна бренда | Болгария |
| Тип инструмента | Пила монтажная |
| Питание | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 2650 Вт. |
| Максимальный диаметр диска | 355 (мм.) |
| Максимальное количество оборотов | 4000 (об/мин.) |
| Максимальная глубина пропила | 119 (мм.) |
| Максимальная ширина пропила | 127 (мм.) |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 (мм.) |
| Плавный пуск | Нет |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Защитный кожух | Да |
| Прижимные тиски | Да |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 (мес.) |
| Габаритные размеры | 570*340*440 (мм.) |
| Вес нетто/брутто | 17.0/18.5 (кг.) |
| Тип упаковки | Картонная упаковка |
Купить пилу монтажную(металлорез) Элпром ЭОС 355/2650 Вы можете в нашем интернет-магазине Stroikashopkh.ua по хорошей цене.
Мощный двигатель для резки черных металлов, цветных металлов, камня, керамики,
ПВХ при использовании соответствующих режущих дисков
Специальная конструкция защитного кожуха предотвращает разлет искр
Удобная D-образная рукоятка
Направляющую планку для крепления заготовок можно установить
в различные положения и под любым углом - от 90 ° до 45 °
Износостойкий редуктор
Быстрозажимное приспособление для установки угла резания
Низкий уровень шума и вибрации
Удобный доступ к щеткам
Прочная металлическая станина.
Комплектация
Пила монтажная (металлорез) Элпром ЭОС 355/2650
Отрезной диск 355х25.4 мм.
Запасные угольные щетки
Ключ для установки диска
Инструкция для пользователя
Гарантийный талон
Картонная упаковка.
Напряжение: 230 В
Потребляемая мощность: 2650 Вт.
Диаметр диска: 355 мм.
Количество оборотов: 4000.0 об/мин.
Угол поворота тисков: 45°
Диаметр посадочного места: 25.4 мм.
Макс. ш-на резки круглых труб под 90°: 127 мм.
Макс. ш-на резки квадрат под 90°: 119х119 мм.
Макс. ш-на резки квадрат под 45°: 106х106 мм.
Макс. ш-на резки прямоугольник под 90°: 102х194 мм.
Макс. ш-на резки прямоугольник под 45°: 115х103 мм.
Блокировка шпинделя: Да
Фиксация клавиши включения: Да
Плавный пуск: Нет
Быстрый доступ к щёткам: Да
Габариты в упаковке: 570х340х440 мм.
Вес нетто/брутто: 17.0/18.5 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Элпром |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 2650 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 355 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Максимальное количество оборотов | 4000 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 119 мм |
| Максимальная ширина пропила | 127 мм |
| Вес | 17 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |