
4 000 ₴
Описание
Пила монтажная(металлорез) Элпром ОС 355В надежный инструмент, профессионального уровня предназначен для резки труб, уголков, арматуры и т.д. Станок оснащен мощным электродвигателем на 2200 Вт с воздушным охлаждением. Ременная передача обеспечит максимальную производительность, благодаря чему станок способен справиться с высокими и продолжительными нагрузками. Максимальная частота оборотов при такой мощности достигает 4000 об/мин, что гарантирует чистоту разрезов. Высокой производительности отрезного станка Элпром ЭОС-355В способствует использование режущего диска, с внешним диаметром 355 мм, посадочным отверстием 25,4 мм. В случаи необходимости замены режущего круга, Вы сможете воспользоваться блокировкой шпинделя. Полностью металлический корпус обеспечивает максимальную защиту от механических повреждений. Прочная металлическая, опорная станина. Специальные зажимы на станине позволяют максимально надежно зафиксировать деталь. Вы можете регулировать угол реза до 45 градусов. Очень удобная D-образная рукоятка позволяет надежно удерживать инструмент. Станок по металлу Элпром ЭОС-355В имеет низкий уровень шума и вибраций. Обслуживание станка не займет много времени, по скольку имеется быстрый доступ к щеткам электродвигателя. Металлорез будет незаменимым помощником как в быту так и на профессиональных строительных площадках. Поставляется без пильного диска!
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | Элпром |
| Страна бренда | Болгария |
| Тип инструмента | Пила монтажная |
| Питание | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт. |
| Максимальный диаметр диска | 355 (мм.) |
| Максимальное количество оборотов | 4000 (об/мин.) |
| Максимальная глубина пропила | 119 (мм.) |
| Максимальная ширина пропила | 127 (мм.) |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 (мм.) |
| Плавный пуск | Нет |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Защитный кожух | Да |
| Прижимные тиски | Да |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 (мес.) |
| Габаритные размеры | 570*340*440 (мм.) |
| Вес нетто/брутто | 15.0/16.5 (кг.) |
| Тип упаковки | Картонная упаковка |
Купить пилу монтажную(металлорез) Элпром ЭОС 355В Вы можете в нашем интернет- магазине Stroikashopkh.ua по отличной цене.
Особенности пилы монтажной(металлорез) Элпром ЭОС 355В
Ременной привод
Мощный двигатель для резки черных металлов, цветных металлов, камня, керамики,
ПВХ при использовании соответствующих режущих дисков
Специальная конструкция защитного кожуха предотвращает разлет искр
Удобная D-образная рукоятка
Направляющую планку для крепления заготовок можно установить в различные положения
и под любым углом - от 90 ° до 45 °
Быстрозажимное приспособление для установки угла резания
Низкий уровень шума и вибрации
Удобный доступ к щеткам
Прочная металлическая станина.
Комплектация:
Пила монтажная(металлорез) Элпром ЭОС 355В
Поставляется без пильного диска!
Ключ
Инструкция для пользователя
Гарантийный талон
Картонная упаковка.
Напряжение: 230 В
Потребляемая мощность: 2200 Вт.
Диаметр диска: 355 мм.
Количество оборотов: 4000.0 об/мин.
Угол поворота тисков: 45°
Диаметр посадочного места: 25.4 мм.
Макс. ш-на резки круглых труб под 90°: 127 мм.
Макс. ш-на резки квадрат под 90°: 119х119 мм.
Макс. ш-на резки квадрат под 45°: 106х106 мм.
Макс. ш-на резки прямоугольник под 90°: 102х194 мм.
Макс. ш-на резки прямоугольник под 45°: 115х103 мм.
Блокировка шпинделя: Да
Фиксация клавиши включения: Да
Плавный пуск: Нет
Быстрый доступ к щёткам: Да
Габариты в упаковке: 570х340х440 мм.
Вес нетто/брутто: 15.0/16.5 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Элпром |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 355 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Максимальное количество оборотов | 4000 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 119 мм |
| Максимальная ширина пропила | 127 мм |
| Вес | 15 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |