




17 070 ₴
Для поднятия разнообразных предметов, оборудования, материалов на определенную высоту необходима помощь современных устройств и приспособлений. Интернет-магазин «STROIKASHOPKH» предлагает купить подъемник-тельфер электрический Einhell TC-EH 1000 в Украине производства известной немецкой торговой марки.
Особенности конструкции и функциональные возможности данного агрегата не только обеспечивают вертикальное движение груза, но и его транспортировку в горизонтальной плоскости в нужную зону. Важный нюанс – максимально удобное управление дистанционным способом пультом на гибком кабеле. Легкое касание кнопки может изменить направление вращения электродвигателя.
Универсальный электрический тельфер Einhell TC-EH 1000 будет одинаково эффективен и при эксплуатации в домашнем гараже, и в процессе работы в производственном цехе, а также ремонтных мастерских и станциях технического обслуживания автомобилей. Продуманное конструктивное выполнение позволяет соответствовать всем требованиям безопасности, новая модель отличается максимальной надежностью всех деталей и узлов.
Еще одна область использования – строительство. Грамотный монтаж в правильно выбранной зоне значительно упрощает и делает в разы быстрее доставку на нужную высоту раствора и материалов. Укомплектованность достаточно длинным тросом позволяет без промедления сразу же начать работу.
Современная модификация обладает хорошими параметрами скорости подъема. В качестве материала изготовления выбраны компоненты с расчетом на длительный срок службы, а трос устойчив к потенциальному истиранию, что исключает опасность порывов.
Плюсы модели тельфера ТС-ЕН 1000 заключаются в следующих моментах:
Главное положительное качество – способность легко и оперативно поднимать тяжелые, габаритные грузы на большую высоту.
Цена тельфера электрического ТС-ЕН 1000 полностью оправдана рядом показателей присущих современной разработке германских инженеров:
Простота и надежность при эксплуатации в самых сложных условиях сочетаются с неприхотливостью при техническом обслуживании.
Если вы хотите купить подъемник-тельфер электрический Einhell TC-EH 1000 в нашем интернет-магазине, обращайтесь в любое удобное для вас время! Наши менеджеры предоставят подробную информацию по всем вопросам о технических характеристиках товара и деталях процесса покупки. Приятным бонусом будет для клиентов услуга бесплатной доставки во все регионы страны!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Тип оборудования | Лебедка |
| Грузоподъемность | 999 кг |
| Канатоемкость | 18 м |
| Высота подъема | 9 м |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Номинальное рабочее напряжение | 220 В |
| Мощность электродвигателя | 1600 Вт/ч |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 540 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Высота | 340 мм |
| Вес | 34.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Скорость подъема-опускания груза | 8 |