




5 166 ₴
Описание
Подъемник-тельфер электрический Einhell TC-EH 250-18 позволяет с легкостью поднимать тяжелые грузы повсюду в доме, на даче и мастерской, просто нажав на кнопку. Не скручиваемый стальной трос длиной 18 метров (Ø 3.2 мм) может использоваться с направляющим роликом и грузовым крюком для подъёма максимальной нагрузки 250 кг на высоту 9 метров, а без направляющего ролика максимальная нагрузка уменьшается вдвое до 125 кг, но высота подъёма увеличивается до 18 метров. Тельфер Einhell TC-EH 250-18 оснащен многочисленными функциями безопасности, такими как: аварийный останов, термо статический выключатель для защиты двигателя от перегрева, автоматический ограничитель и предохранитель на грузовом крюке для предотвращения соскальзывания груза, автоматический тормоз, автоматическая остановка в крайних положениях.
Характеристики
| Производитель | Einhell |
| Стана бренда | Германия |
| Тип оборудования | Подъёмник-тельфер |
| Тип установки | Стационарная(неподвижная) |
| Тип привода | Электрический |
| Питание | Сеть 220 В |
| Мощность двигателя | 500 Вт. |
| Грузоподъёмность(без блока) | 125 (кг.) |
| Грузоподъёмность(с блоком) | 250 (кг.) |
| Высота подъёма(без блока) | 18 (м.) |
| Высота подъёма(с блоком) | 9 (м.) |
| Скорость подъёма(без блока) | 8 (м/мин.) |
| Скорость подъёма(с блоком) | 4 (м/мин.) |
| Длина троса | 18 (м.) |
| Толщина троса | Ø 3 (мм.) |
| Количество тросов | 1 |
| Тип крепления | Скобы( 2 шт.) |
| Тип управления | Пульт |
| Кнопка экстренной остановки | Да |
| Автоматическое выключение | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Крюк с предохранителем | Да |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 36 (мес.) |
| Габаритные размеры | 360*150*240 (мм.) |
| Вес нетто/брутто | 10/11.2 (кг.) |
| Тип упаковки | Картонная упаковка |
Купить тельфер электрический Einhell TC-EH 250-18 Вы можете в нашем интернет-магазине Stroikashopkh.ua по отличной цене.
Особенности подъёмника-тельфера электрического Einhell TC-EH 250-18
18-метровый не скручиваемый стальной трос
Направляющий ролик (шкив) с грузовым крюком
Пульт управления оператора с функцией аварийного останова
Двигатель с защитой от перегрузки
Загрузочный крюк с предохранительной защелкой
Автоматический тормоз фиксирует груз в любом положении
Автоматическое выключение в крайних положениях
Крепление 2-мя скобами 45х45 мм.
Комплектация
Подъёмник-тельфер электрический Einhell TC-EH 250-18
Пульт управления оператора с функцией аварийного останова
Загрузочный крюк с предохранителем
2-е скобы 45х45 мм. для крепления
Инструкция для пользователя
Картонная упаковка.
Технические характеристики
| Подключение к сети: | 220 В/50 Гц |
| Потребляемая мощность: | 500 Вт |
| Грузоподъемность: без шкива со шкивом |
125 кг. 250 кг. |
| Высота подъема: без шкива со шкивом |
18 м. 9 м. |
| Скорость троса: без шкива со шкивом |
8 м/мин. 4 м/мин. |
| Вес нетто/брутто: | 10/11,2 кг |
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 9.55 кг |
| Высота | 241 мм |
| Ширина | 147 мм |
| Длина | 361 мм |
| Основные | |
| Производитель | Einhell |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Грузоподъемность | 250 кг |
| Высота подъема | 11.5 м |
| Тип оборудования | Лебедка |
| Состояние | Новое |
| Канатоемкость | 12 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна производитель | Germany / P.R.C |
| Скорость подъема-опускания груза | 8 |