









3 500 ₴
Описание
Лазерный уровень(нивелир) DWT LLC 05-30 - это очень точный измерительный инструмент с возможной погрешностью до ± 1 мм на 7 метров. Главной отличительной особенностью данной модели является наличие 5 лазерных лучей, один - горизонталь и четыре вертикали, именно поэтому нивелир столь популярен при различных строительных работах, где нужна высокая точность и большой радиус действия. Кстати рабочий диапазон этого уровня составляет 30 метров, это куда больше, чем у аналогичных моделей других производителей. Лазерный нивелир DWT LLC 05-30 может приятно порадовать Вас помимо качественного материала корпуса и надежности, еще и комплектом поставки. Куда входят специальные очки для работы с нивелиром, батарейки типа АА - 3 штуки, зарядное устройство и поставляется все это в очень удобном и прочном пластиковом кейсе ДВТ. Производитель предоставляет гарантию на данный инструмент сроком на 24 месяца. Хотим обратить Ваше внимание, что данная модель может устанавливаться на штатив, который можно купить отдельно в нашем интернет магазине. Если Вы все еще сомневаетесь в выборе между дешевыми или дорогими нивелирами, мы рекомендуем Вам именно лазерный уровень DWT ведь они имеют не высокую цену, но при этом выполнены очень качественно и работают очень точно.
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | DWT |
| Страна бренда | Швейцария |
| Тип инструмента | Лазерный нивелир |
| Назначение | Построение плоскостей |
| Класс лазера | 2 |
| Цвет лазерного луча | Зелёный |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | 3.7В Li-Ion 1.2 А/ч. |
| Лазерный диод | 525 нм |
| Диапазон измерения | 0-30 (м.) |
| Точность измерения | +/- 1.0 (мм/м.) |
| Кол-во вертикальных проекций | 4 |
| Кол-во горизонтальных проекций | 1 |
| Время нивелирования | 5 (сек.) |
| Время работы нивелира | 6 ч.(от батареек) |
| Резьба для штатива | 5/8" |
| Работа с приёмниками | Нет |
| Фиксатор маятника | Ручной |
| Класс защиты | IP54 |
| Материал корпуса | Ударопрочный полимер |
| Рабочая температура | от-10°C до+40°C |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 (мес.) |
| Габаритные размеры | 228*190*245 (мм.) |
| Вес нетто/брутто | 0.8/2.0 (кг.) |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
Купить лазерный уровень(нивелир) DWT LLC 05-30 Вы можете в нашем интернет-магазине Stroikashopkh.ua по отличной цене.
5 лучей ( 4 вертикали и 1 горизонталь)
Возможность крепления на штатив
Светодиоды OSRAM
2-й класс лазера
Автоматическое выравнивание лазерной головки
Сигнал блокировки
Блокировка лазерной головки
Точка отвеса
Регулируемые ножки
Точное вращение.
Лазерный уровень(нивелир) DWT LLC 05-30
Специальные очки
Аккумулятор 3.7В Li-Ion
Зарядное устройство
Инструкция для пользователя
Фирменный гарантийный талон
Пластиковый кейс.
Технические характеристики
| Тип лазера: | Class 2/525 нм |
| Кол-во лучей вертикаль/горизонталь: | 4/1 |
| Рабочий диапазон: | 30 (м.) |
| Точность: | +/- 1.0 (мм/м.) |
| Время самонивелирования: | 5 (сек.) |
| Диапазон самонивелирования: | +/-3° |
| Резьба для треноги: | 5/8" |
| Вес нетто/брутто: | 0.8/2.0 (кг.) |
| Размеры в упаковке: | 228*190*245 (мм.) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DWT |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Рабочий диапазон | 30 м |
| Погрешность измерения | 1 мм/м |
| Угол самовыравнивания | 4 град. |
| Время автоматического нивелирования | 5 сек |
| Класс лазера | Класс 2 |
| Лазерный диод | 525 нм |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP54 |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 1.2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные функции | |
| Пузырьковый уровень | Да |
| Вращающийся лимб | Да |
| Регулируемые опоры | Да |
| Сигнализация разгоризонтовки | Да |
| Габариты | |
| Длина | 228 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Высота | 245 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Штатив | Нет |