


3 000 ₴
Описание
Перфоратор электрический(бочковой) Зенит ЗПП 1250 Профи – это надежный ударный инструмент для бурения отверстий в различных строительных материалах и конструкциях бурами и полыми коронками и долбежных работ (предназначенными для этого насадками). Имеет дополнительную переднюю рукоятку. Перфоратор Зенит ЗПП 1250 Профи относится к классу средних по тяжести перфораторов. Одна из самых компактных моделей, тем не менее обеспечивает высокую продуктивность. Данная модель бочкового перфоратора предназначена для работы в трех режимах: сверление/сверление с ударом/удар. Максимальная мощность двигателя составляет 1250 Вт и определяет высокую энергию удара 4 Дж., а максимальное количество ударов до 4300 уд/мин. Для усиления мощности и производительности перфоратор имеет повышенную износостойкость узлов и деталей, однофазный коллекторный двигатель – двойную изоляцию. Мощная, маневренная конструкция снабжена дополнительным комплектом насадок, предназначенных для различных строительных и ремонтных задач
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | Зенит |
| Страна бренда | Украина |
| Тип инструмента | Перфоратор |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Питание | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 1250 Вт. |
| Количество режимов работы | 3 |
| Максимальное количество оборотов | 800 (об/мин.) |
| Максимальное количество ударов | 4300 (уд/мин.) |
| Максимальная сила удара | 4 Дж. |
| Максимальный диаметр сверления | 32 (мм.) |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Регулировка кол-ва оборотов | Кнопка |
| Реверс | Нет |
| Поддержка оборотов под нагрузкой | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 (мес.) |
| Габаритные размеры | 395*100*325(мм.) |
| Вес нетто/брутто | 4.8/6.3 (кг.) |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
Купить перфоратор бочковой Зенит ЗПП 1250 Профи Вы можете в нашем интернет-магазине Stroikashopkh.ua по отличной цене.
Патрон SDS-plus
Высокая твердость шестерней двигателя
Отличная пропитка и смазка внутренних компонентов
Ударопрочный корпус
Три рабочих режима
Удобная передняя рукоять.
Перфоратор бочковой Зенит ЗПП 1250 Профи
Передняя рукоятка
Глубиномер
Пика
Долото
Бур 8,10,12 мм
Вилочный ключ
Пылезащитная насадка
Емкость со смазкой
Инструкция для пользователя
Гарантийный талон
Пластиковый кейс.
Технические характеристики:
Напряжение: 220 В
Потребляемая мощность: 1250 Вт.
Сила удара: 4 Дж.
Режимы работы:
Сверление
Сверление с ударом
Удар с жесткой (без вращения) фикcацией долота
Тип крепления бура: SDS-Plus
Количество оборотов: 800 об/мин.
Количество ударов: 4300 уд/мин.
Конструкция перфоратора: Бочковой
Вес нетто: 4,8 кг.
Упаковка: Пластиковый кейс.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Зенит |
| Страна производитель | Китай |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Долбление (удар), Сверление |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1250 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 800 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4300 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 4 Дж. |
| Длина сетевого кабеля | 2.5 м |
| Вес | 4.8 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 32 мм |
| Максимальный диаметр сверления алмазной коронкой | 80 мм |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Реверс | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |