



1 450 ₴
Описание
Угловая шлифовальная машина Sturm AG 9012M выделяется корпусом из мягкого пластика и тонкой короткой ручкой, позволяющей прочно и удобно сидеть в руке. Применяется для полирования, шлифования и резки различного материала. Болгарка Sturm AG 9012M оборудована электродвигателем мощностью 1000 Вт, который обеспечивает скорость вращения 11000 об/мин. Для работы используется диск диаметром 125 мм. Диск закрыт специальным защитным кожухом, который обеспечивает максимальную безопасность оператору во время работы. Система защиты двигателя от перегрузки повышает срок службы инструмента. Имеется кнопка блокировки включателя, что обеспечивает удобство при продолжительной работе.
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | Sturm |
| Страна бренда | Германия |
| Тип инструмента | УШМ(болгарка) |
| Тип шлифовальной машины | Угловая |
| Питание | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт. |
| Максимальное количество оборотов | 11000 (об/мин.) |
| Максимальный диаметр диска | 125 (мм.) |
| Плавный пуск | Нет |
| Поддержка оборотов под нагрузкой | Да |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Основная рукоятка | Короткая |
| Поворотная основная рукоятка | Нет |
| Дополнительная ручка | Да |
| Позиций дополнительной ручки | 2 |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 (мес.) |
| Габаритные размеры | 330*110*120 (мм.) |
| Вес нетто/брутто | 1.8/2.3 (кг.) |
| Тип упаковки | Картонная упаковка |
Купить угловую шлифовальную машину(болгарка) Sturm AG 9012M Вы можете в нашем интернет-магазине Stroikashopkh.ua по отличной цене.
Особенности УШМ(болгарка) Sturm AG 9012M
Закаленные косозубые шестерни редуктора
Эргономичный современный дизайн, компактная конструкция
Блокировка шпинделя для простой замены оснастки
Две точки хвата для удобной работы
Усиленный корпус - редуктор сделан из магниевого сплава
Комплектация
Угловая шлифовальная машина(болгарка) Sturm AG 9012M
Дополнительная ручка
Защитный кожух
Угольные щетки(пара)
Ключ
Инструкция для пользователя
Гарантийный талон
Картонная упаковка.
Тип шлифовальной машины: Угловая (болгарка).
Потребляемая мощность: 1000 Вт.
Макс. количество оборотов: 11000 об/мин.
Макс. диаметр диска: 125 мм.
Питание: Сеть 220 В.
Поворотная ручка: Нет.
Регулировка оборотов: Нет.
Ограничение пускового тока: Да.
Поддержка оборотов под нагрузкой: Да.
Блокировка шпинделя: Да.
Блокировка кнопки включения: Да.
Дополнительная рукоятка: Да.
Вес: 1,8 кг.
|
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturm |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Основная рукоятка | Не удлиненная |
| Вес | 1.78 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |