



16 080 ₴
Описание
Рейсмусовый станок электрический BauMaster TH-14305 можно закрепить к столу или верстатку для этого предусмотрены специальные отверстия. Высота фугования плавно регулируется при помощи отдельной рукоятки, поэтому заготовки будут получаться точного размера. Этому также способствует нанесенная шкала. Стальная конструкция с ребрами жесткости обеспечивает дополнительную стабильность, а также снижает вибрации. Сервисное обслуживание не занимает много времени. Отверстия для замены имеют удобное расположение. Мощный двигатель 2000 Вт имеет тепловую защиту и воздушное охлаждение, что исключает его выход из строя. Протяжные ролики имеют цепной привод. Эта модель является полным аналогом станка в продуктовой линейке Союз который сумел уже давно завоевать доверие как мастеров так и мебельщиков любителей и обзавелся огромным количеством позитивных отзывов. Рейсмус предназначен для обработки твердых и мягких пород древесины. Данная модель может фуговать доски максимальной шириной 305 мм, высота обрабатываемых заготовок может составлять от 6 до 160 мм о чем можно судить из градуированной линейки с помощью которой данный параметр и регулируется, а толщина снимаемого за один проход слоя составляет 3 мм.
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | BauMaste |
| Страна бренда | Германия |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Рейсмусовый |
| Тип фуговально-рейсмусового станка | Односторонний |
| Максимальная глубина строгания | 3.0 (мм) |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Ширина заготовки | 303.0 (мм) |
| Число оборотов холостого хода | 8000 (об/мин) |
| Максимальная скорость подачи | 6.0 (м/сек) |
| ЧПУ | Нет |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220.0 (В) |
| Частота | 50.0 (GHz) |
| Общие параметры | |
| Вес | 26.5 (кг) |
| Дополнительные параметры | |
| Максимальная ширина строгания | 303.0 (мм) |
| Количество ножей на валу станка | 2 (шт.) |
Купить рейсмусовый станок BauMaster TH 14305 Вы можете в нашем интернет-магазине Stroikashopkh.ua по выгодной цене.
Особенности рейсмусового станка BauMaster TH 14305:Выключатель с защитным колпачком; Встроенная защита от перегрузок; Регулировка подъёма стола; Основные параметры |
|
| Мощность | 2000 Вт |
| Максимальная глубина строгания | 3 мм. |
| Максимальная ширина заготовки | 305 мм |
| Скорость движения | 6 м/мин |
| Ширина ножей | 305 |
| Число оборотов | 8000 об/мин |
| Тип передачи | ременная |
| Число валов | 1 |
| Толщина заготовки, мм | 6-160 |
| Количество ножей на валу | 2 |
| Вес нетто | 26,5 кг. |
| Гарантия | 18 мес. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BauMaster |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 2 кВт |
| Ширина заготовки | 305 мм |
| Число оборотов холостого хода | 8000 об/мин |
| Тип фуговально-рейсмусового станка | Односторонний |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Рейсмусовый |
| Дополнительные параметры | |
| Максимальная глубина строгания | 3 мм |
| Максимальная ширина строгания | 305 мм |
| Количество ножей на валу станка | 2 шт |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 26.5 кг |