


18 000 ₴
Описание
Рейсмусовый станок Енергомаш РС 14330 - профессиональный станок предназначенный для работы по дереву, а благодаря большому количеству оборотов может использоваться и для конечной обработки. Данная модель рейсмуса оснащена двигателем мощностью 2000 Вт с удобным доступом к угольным щеткам. Благодаря большому столу максимальная ширина заготовки может быть до 330 мм, а толщина 6-210 мм. Рейсмус Енергомаш РС 14330 имеет довольно компактные размеры и небольшой вес. Благодаря большому числу оборотов станок можно использовать для конечной обработки. Рейсмусовый станок Енергомаш РС 14330 один из немногих рейсмусов который может обрабатывать заготовку высотой 210 мм.
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | Енергомаш |
| Страна бренда | Германия |
| Тип станка | Рейсмусовый |
| Питание | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт. |
| Число оборотов х.х. | 8000 (об/мин.) |
| Макс. ширина строгания | 330 (мм.) |
| Макс. глубина строгания | 3.0 (мм.) |
| Макс. толщина строгания | 210 (мм.) |
| Мин. толщина строгания | 6.0 (мм.) |
| Скорость подачи заготовки | 6.0 (м/мин.) |
| Количество ножей на валу | 2 (шт.) |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 (мес.) |
| Габаритные размеры | 575*360*500 (мм.) |
| Вес нетто/брутто | 26.5/30.0 (кг.) |
| Тип упаковки | Картонная упаковка |
Купить рейсмусовый станок Энергомаш РС 14330 Вы можете в нашем интернет- магазине Stroikashopkh.ua по отличной цене.
Особенности рейсмусового станка Энергомаш РС 14330
Металлические шестеренки, ротор и щётки от лучших производителей
Магнитный выключатель для обеспечения необходимой защиты и безопасности
Острые ножи из быстрорежущей стали HSS
Облегченный доступ к угольным щеткам
Блокировка клавиши включателя специальной системой защиты от повторного включения, что гарантирует безопасную и надежную работу
Резиновые антивибрационные ножки обеспечивают хорошую защиту от вибрации.
Комплектация
Рейсмусовый станок Енергомаш РС 14330
Инструкция для пользователя
Гарантийный талон
Картонная упаковка.
Технические характеристики
Подключение к сети: 230В/50 Гц
Потребляемая мощность: 2000 Вт.
Скорость холостого хода: 8000 об/мин.
Максимальная глубина строгания: 3.0 мм.
Максимальная ширина строгания: 330 мм.
Максимальная толщина заготовки: 210 мм.
Минимальная толщина заготовки : 6 мм.
Скорость подачи заготовки: 6 м/мин.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Энергомаш |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Рейсмусовый |
| Тип фуговально-рейсмусового станка | Односторонний |
| Потребляемая мощность | 2 кВт |
| Ширина заготовки | 330 мм |
| Число оборотов холостого хода | 8000 об/мин |
| Дополнительные параметры | |
| Максимальная глубина строгания | 3 мм |
| Максимальная ширина строгания | 330 мм |
| Количество ножей на валу станка | 2 шт |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 26.5 кг |
| Длина | 575 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Высота | 500 мм |