





3 690 ₴
Описание
Плиткорез Sturm TC 9819L используется для реза всех видов керамической и тротуарной плитки. Двигатель мощностью 800 Вт и диск диаметром 180 мм, позволяет осуществлять рез глубиной 35 мм. Наклоняемый стол позволяет выполнять пропилы под углом до 45 градусов, при изготовлении сложных стыковочных деталей. Наличие защитного кожуха делает работу безопасной для оператора. Параллельный упор обеспечивает прямолинейный пропил с большой точностью.
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | Sturm |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 800.0 (Вт) |
| Число оборотов холостого хода | 2950 (об/мин) |
| Диаметр посадочного отверстия | 22.2 (мм) |
| Гарантийный срок | 24 (мес.) |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230.0 (В) |
| Общие параметры | |
| Вес | 12.1 (кг) |
| Длина | 425.0 (мм) |
| Ширина | 260.0 (мм) |
| Высота | 395.0 (мм) |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Длина стола | 395.0 (мм) |
| Ширина стола
|
385.0 (мм) |
Купить плиткорез электрический Sturm TC 9819L Вы можете в нашем интернет-магазине Stroikashopkh.ua по отличной цене.
Особенности плиткореза электрического Sturm TC9819L
Плиткорезы предназначены для быстрого и точного резания любой плитки,
в том числе и керамо гранита с использованием алмазных дисков;
Оснащены рабочими столами из нержавеющей стали,
параллельной направляющей и упором,
позволяющим делать резы под углом 45 градусов;
Кроме того, рабочий стол может быть наклонен для получения
среза с углом от 45 до 90 градусов,
что важно при облицовке ступенчатых поверхностей;
Защитный кожух делает работу оператора более
безопасной и защищает от попадания мелких частиц и брызг;
Благодаря наличию системы водяного охлаждения диска,
на станке могут использоваться сплошные диски для точного и аккуратного реза;
Высокая мощность установленных на плиткорезах
не обслуживаемых асинхронных двигателей позволяет
производить обработку с высокой производительностью.
Характеристики:
Производитель: Sturm;
Напряжение: 220 В;
Максимальная мощность: 800 Вт;
Габариты в упаковке: 415X400X255 мм;
Обороты на холостом ходу: 2950 об/мин;
Диаметр диска: 180 мм;
Диаметр посадочного отверстия: 22.2 мм
Длина кабеля питания: 2 м;
Вес инструмента в сборе без упаковки и аксессуаров: 11.4 кг;
Размер рабочего стола: 395x385 мм;
Глубина реза под углом 90 градусов: 34 мм;
Глубина реза под углом 45 градусов: 22 мм;
Максимальная длина резания: без ограничений
Водяное охлаждение диска: Да
Вес: 12.3 кг
Комплектация:
Плиткорез электрический Sturm TC9819L
Ключи;
Прямая направляющая;
Защитный кожух;
Распорный клин;
Прямоугольная направляющая;
Шайба;
Диск;
Резиновая прокладка
Инструкция для пользователя
Гарантийный талон
Картонная упаковка
Видео
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturm |
| Потребляемая мощность | 0.8 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 2950 об/мин |
| Максимальная глубина реза | 34 мм |
| Угол реза | 45 град. |
| Диаметр посадочного отверстия | 22.2 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 12.1 кг |
| Длина | 425 мм |
| Ширина | 395 мм |
| Высота | 260 мм |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Длина стола | 395 мм |
| Ширина стола | 385 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна производитель | Germany / P.R.C |