



4 500 ₴
Описание
Плиткорез Sturm TC 9820L - предназначенный для интенсивной эксплуатации в условиях профессионального строительства инструмент. С его помощью можно резать плитку толщиной до 41 мм, что отличает его от аналогичных моделей. Асинхронный двигатель мощностью 1000 Вт , установленный на плиткорезе Sturm TC 9820L и диск диаметром 200 мм, позволяют эффективную эксплуатацию инструмента. Хромированный стол размером 500 х 400 мм дает возможность распиливать плитку как под углом 90 градусов, так и резать ее под произвольным углом в диапазоне от 0 до 45 градусов. Для более точного реза станок оснащен алюминиевым упором. Защитный кожух станка Sturm TC 9820L оберегает пользователя от попадания пыли и мелких частиц. Относительно небольшой вес инструмента - 11,5 кг делает не сложной его транспортировку.
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | Sturm |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 1000.0 (Вт) |
| Число оборотов холостого хода | 2950 (об/мин) |
| Максимальный диаметр диска | 200.0 (мм) |
| Диаметр посадочного отверстия | 22.2 (мм) |
| Гарантийный срок | 24 (мес.) |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230.0 (В) |
| Общие параметры | |
| Вес | 12.6 (кг) |
| Длина | 530.0 (мм) |
| Ширина | 200.0 (мм) |
| Высота | 420.0 (мм) |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Длина стола | 500.0 (мм) |
| Ширина стола | 400.0 (мм) |
Купить плиткорез электрический Sturm TC 9820L Вы можете в нашем интернет-магазине Stroikashopkh.ua по отличной цене.
Особенности плиткореза электрического Sturm TC 9820L
Плиткорезы предназначены для быстрого и точного
резания любой плитки, в том числе и
керамо гранита с использованием алмазных дисков;
Оснащены рабочими столами из нержавеющей стали,
параллельной направляющей и упором,
позволяющим делать резы под углом 45 градусов;
Кроме того, рабочий стол может быть наклонен для получения среза
с углом от 45 до 90 градусов,
что важно при облицовке ступенчатых поверхностей;
Защитный кожух делает работу оператора более безопасной
и защищает от попадания мелких частиц и брызг;
Благодаря наличию системы водяного охлаждения диска,
на станке могут использоваться сплошные диски для точного и аккуратного реза;
Высокая мощность установленных на плиткорезах не обслуживаемых
асинхронных двигателей позволяет
производить обработку с высокой производительностью.
Характеристики:
Производитель: Sturm;
Напряжение: 220 В;
Максимальная мощность: 1000 Вт;
Габариты в упаковке: 415X400X255 мм;
Обороты на холостом ходу: 2950 об/мин;
Диаметр диска: 200 мм;
Диаметр посадочного отверстия: 22.2 мм
Длина кабеля питания: 2 м;
Вес инструмента в сборе без упаковки и аксессуаров: 12 кг;
Размер рабочего стола: 500x400 мм;
Глубина реза под углом 90 градусов: 34 мм;
Глубина реза под углом 45 градусов: 22 мм;
Максимальная длина резания: без ограничений
Водяное охлаждение диска: Да
Вес: 12.7 кг
Комплектация:
Плиткорез электрический Sturm TC 9820L
Ключи;
Прямая направляющая;
Защитный кожух;
Распорный клин;
Прямоугольная направляющая;
Шайба;
Диск;
Резиновая прокладка
Инструкция пользователя
Гарантийный талон
Картонная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturm |
| Потребляемая мощность | 1000 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 2950 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 200 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 22.2 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Общие параметры | |
| Вес | 12.6 кг |
| Длина | 530 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 420 мм |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Длина стола | 500 мм |
| Ширина стола | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна производитель | Germany / P.R.C |