








17 000 ₴
Интернет-магазин «STROIKASHOPKH» предлагает купить электрический плиткорез STURM TC 9822 U для удобного и быстрого распиливания керамической плитки. Новая модель известного бренда отличается хорошими характеристиками и с успехом применяется на стройплощадках профессиональными мастерами.
Главные узлы комплектации инструмента – корпуса с размещенными в его верхней части электрическим приводом и рабочим столом, а также валом привода с пильным диском, имеющим алмазную кромку.
Электрический плиткорез STURM TC 9822 U оснащен дополнительными механизмами, которые значительно расширяют его функционал. К таким особенностям следует отнести наклон двигателя с поворотного механизма для выполнения реза под углом до 45 градусов. Наличие емкости для воды будет оптимальным способом свести до минимума образование пыли в процессе работы.
Измерительная шкала на регулируемых направляющих – оптимальное решение для выполнения косого или прямого распиливания без предварительных операций по разметке.
Электроплиткорез Sturm имеет несколько элементов, обеспечивающих комфорт для оператора и высокую производительность эксплуатации оборудования:
Менеджеры нашего интернет-магазина предоставят каждому клиенту подробную информацию о технических характеристиках агрегата и деталях процедуры оформления заказа.
Цена электрического плиткореза STURM TC 9822 U вполне оправдана его многочисленными достоинствами, которые отмечают в своих отзывах покупатели:
Еще один положительный момент – способность делать вырезку в кафеле сегментов любой конфигурации. При определенной сноровке опытный специалист сможет проделать даже прямоугольное отверстие.
А прорезать некоторые виды керамогранита никаких другим инструментом просто не удастся.
Предлагаем купить электрический плиткорез STURM TC 9822 U в Киеве, Харькове, Днепре, Одессе с возможностью выбора удобного способа оплаты и бесплатной доставкой точно в оговоренные заранее сроки!
| Основные | |
| Производитель | Sturm |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 1200.0 (Вт) |
| Число оборотов холостого хода | 2950 (об/мин) |
| Угол реза | 45.0 (град.) |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 (мм) |
| Максимальная длина реза | 920.0 (мм) |
| Максимальная глубина реза | 48.0 (мм) |
| Гарантийный срок | 24 (мес.) |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230.0 (В) |
| Общие параметры | |
| Вес | 39.7 (кг) |
| Длина | 1360.0 (мм) |
| Ширина | 560.0 (мм) |
| Высота | 385.0 (мм) |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Длина стола | 1170 мм |
| Ширина стола | 394.0 (мм) |
Купить плиткорез электрический(радиальный) Sturm TC 9822 U Вы можете в нашем интернет-магазине Stroikashopkh.ua по отличной цене.
Плиткорезы предназначены для быстрого и точного
резания любой плитки, в том числе и керамогранита
с использованием алмазных дисков;
Оснащены рабочими столами из нержавеющей стали,
параллельной направляющей и упором,
позволяющим делать резы под углом 45 градусов;
Кроме того, рабочий стол может быть наклонен для получения
среза с углом от 45 до 90 градусов,
что важно при облицовке ступенчатых поверхностей;
Защитный кожух делает работу оператора более безопасной и
защищает от попадания мелких частиц и брызг;
Благодаря наличию системы водяного охлаждения диска,
на станке могут использоваться
сплошные диски для точного и аккуратного реза;
Высокая мощность установленных на плиткорезах
необслуживаемых асинхронных двигателей позволяет
производить обработку с высокой производительностью.
Плиткорез электрический(радиальный) Sturm TC 9822 U
Рейка угла откоса1 комплект
Гаечный ключ -2 шт.
Стойка с резиновым ковриком - 4 шт.
Пробки для емкости воды - 1 шт.
Фиксирующие ручки для стоек -1 шт.
| Диаметр диска | 230 мм |
| Напряжение, В | 230 В |
| Мощность | 1200 Вт |
| Глубина реза под углом 90 градусов | 48 мм |
| Глубина реза под углом 45 градусов | 38 мм |
| Максимальная длина резания | 920 мм |
| Водяное охлаждение диска | Есть |
| Число оборотов | 2950 об/мин |
| Размер рабочего стола | 1170x394 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Длина сетевого кабеля, м | 1.9 м |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Габариты в упаковке | 1360x560x385 мм |
| Вес нетто, кг | 31.6 кг |
| Вес брутто, кг | 39.7 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1200 кВт |
| Производитель | Sturm |
| Максимальный диаметр диска | 230 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная глубина реза | 48 мм |
| Максимальная длина реза | 920 мм |
| Число оборотов холостого хода | 2950 об/мин |
| Угол реза | 45 град. |
| Состояние | Новое |
| Общие параметры | |
| Вес | 39.7 кг |
| Высота | 385 мм |
| Ширина | 560 мм |
| Длина | 1360 мм |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Ширина стола | 394 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна производитель | Germany / P.R.C |
| Длина стола | 1170 |