




13 700 ₴
Описание
Вниманию мастеров представляется станок для разрезания плитки, модель Sturm TC 9821 U с функцией регулировки наклона диска. Плиткорез Sturm TC 9821 U - предназначенный для интенсивной эксплуатации в условиях профессионального строительства инструмент. Режет плиткорез плитку (напольную, настенную), стекло, мрамор и др. С его помощью можно резать плитку толщиной до 36 мм и длиной реза 620 мм, что отличает его от аналогичных моделей. Водяное охлаждение диска диаметром 200 мм и верхний двигатель мощностью 1200 Вт установленный на плиткорезе Sturm TC 9821 U, позволяют эффективную эксплуатацию инструмента. Высокая скорость вращения алмазного диска позволяет делать быстрые и чистые срезы. Хромированный стол размером 890х394 мм дает возможность распиливать плитку как под углом 90 градусов, так и резать ее под произвольным углом в диапазоне от 0 до 45 градусов. Для более точного реза станок оснащен алюминиевым упором. Продуманный защитный кожух, обеспечивает безопасную работу от пыли и осколков.
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | Sturm |
| Страна бренда | Германия |
| Тип инструмента | Плиткорез(радиальный) |
| Питание | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 1200 (Вт.) |
| Максимальное кол-во оборотов | 2950 (об/мин.) |
| Максимальный диаметр диска | 200 (мм.) |
| Максимальная глубина реза 45° | 29 (мм.) |
| Максимальная глубина реза 90° | 36 (мм.) |
| Максимальная длина реза | 620 (мм.) |
| Посадочный диаметр диска | 25.4 (мм.) |
| Размер рабочего стола | 890*394 (мм.) |
| Водяное охлаждение диска | Да |
| Лазерный маркер | Нет |
| Транспортировочные колёса | Нет |
| Длина сетевого кабеля | 2.0 (м.) |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 (мес.) |
| Габаритные размеры | 1040*330*485 (мм.) |
| Вес нетто/брутто | 27.7/31.5 (кг.) |
| Тип упаковки | Картонная упаковка |
Купить плиткорез электрический(радиальный) Sturm TC 9821 U Вы можете в нашем интерне-магазине Stroikashopkh.ua по хорошей цене.
Особенности плиткореза электрического(радиального) Sturm TC 9821 U
Мощный двигатель;
Верхнее расположение двигателя;
Водяное охлаждение диска
Конструкция не требует обслуживания;
Прочная рама;
Малые габариты;
Высокая устойчивость;
Низкое потребление электроэнергии;
Наличие защитного кожуха.
Комплектация
Плиткорез электрический(радиальный) Sturm TC 9821 U
Алмазный диск 200 мм.
Рейка угла откоса (1 комплект),
Гаечный ключ (2шт),
Стойка с резиновым ковриком (4шт),
Пробки для емкости воды,
Фиксирующие ручки для стоек.
Инструкция для пользователя
Гарантийный талон
Картонная упаковка.
Технические характеристики
| Подключение к сети: | 230 В ~ 50 Гц |
| Потребляемая мощность: | 1200 (Вт.) |
| Частота вращения х.х: | 2950 (об/мин.) |
| Глубина пропила 90°/45°: | 36/29 (мм.) |
| Длина пропила/реза: | 620 (мм.) |
| Размеры рабочего стола: | 890х394 (мм.) |
| Рабочая высота: | 700 (мм.) |
| Размер диска: | Ø200х25.4х2.4 (мм.) |
| Вес нетто/брутто: | 27.7/31.5 (кг.) |
| Размеры в упаковке: | 1040*330*485 (мм.) |
|
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturm |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 1200 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 2950 об/мин |
| Количество скоростей | 1 шт |
| Угол реза | 45 град. |
| Максимальный диаметр диска | 200 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Максимальная длина реза | 620 мм |
| Максимальная глубина реза | 36 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Общие параметры | |
| Вес | 31.5 кг |
| Длина | 1040 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Высота | 485 мм |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Длина стола | 890 мм |
| Ширина стола | 394 мм |