

1 250 ₴
Описание
Вибрационная шлифовальная машина Элпром ЭПШМ 420 станет незаменимым помощником при шлифовальных работах по металлу, дереву, пластмассе и других материалах. Отличительной особенностью данной модели является регулировка оборотов двигателя, что дает возможность подстраиваются в зависимости от обрабатываемого материала. Шлифовальная подошва имеет надежную конструкцию и не деформируется при большом усилии. Для быстрой замены шлифовального, наждачного полотна имеются специальные быстро зажимные крепления. Специальные вентиляционные отверстия на корпусе плоскошлифовальной машинки обеспечивают эффективное охлаждение двигателя.
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | Элпром |
| Страна бренда | Болгария |
| Тип шлифовальной машины | Вибрационная |
| Питание | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 420 Вт. |
| Макс. количество оборотов | 12000 (об/мин.) |
| Макс. частота колебаний | 24000 (кол/мин.) |
| Амплитуда колебаний | 2.0 (мм.) |
| Размер шлифовальной платформы | 230*115 (мм.) |
| Крепление шлифовального листа | Зажим |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Поддержка оборотов под нагрузкой | Да |
| Подключение к пылесосу | Да |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 (мес.) |
| Габаритные размеры | 270*105*150 (мм.) |
| Вес нетто/брутто | 2.1/2.6 (кг.) |
| Тип упаковки | Картонная упаковка |
Купить вибрационную шлифовальную машину Элпром ЭПШМ 420 Вы можете в нашем интернет-магазине Stroikashopkh.ua по отличной цене.
Особенности вибрационной шлифовальной машины Элпром ЭПШМ 420
Удаление пыли в мешок;
Надежный зажим шлиф-полотна;
Износостойкая подошва;
Фиксация включения.
Комплектация:
Вибрационная шлифовальная машина Элпром ЭПШМ 420
Пыле сборный мешок,
Шлифовальная бумага
Инструкция для пользователя
Гарантийный талон
Картонная упаковка.
Технические характеристики
| Подключение к сети: | 230В ~ 50Гц |
| Потребляемая мощность: | 420.0 Вт. |
| Тип машины: | Вибрационная |
| Скорость холостого хода: | 7000-12000 об/мин. |
| Скорость колебаний: | 12000-24000 об/мин. |
| Колебательный контур: | 2.0 мм. |
| Размер шлиф. поверхности: | 230х115 мм. |
| Размер шлиф. бумаги (липучка): | 230х115 мм. |
| Размер шлиф. бумаги (зажим): | 280х115 мм. |
| Вес нетто: | 2.1 кг |
| Вес брутто: | 2.6 кг |
| Размеры в упаковке: | 270*105*150 мм. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Элпром |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | вибрационная |
| Потребляемая мощность | 420 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 12000 об/мин |
| Основная рукоятка | Удлиненная, Не поворотная |
| Вес | 2.1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Ширина шлифования | 115 мм |
| Крепление шлифлиста | Зажим |
| Длина ленты/листа | 230 мм |
| Ширина ленты/листа | 115 мм |
| Амплитуда колебаний | 2 мм |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |