


1 020 ₴
Описание
Вибрационная шлифовальная машина Элпром ЭПШМ 200 инструмент, который прекрасно произведёт работу по шлифовке или полировке нужных материалов. В инструменте установлен качественных и продуктивный двигатель, мощностью 200 Вт, при этом скорость может достигать 12000 об/мин. В шлифмашине Элпром ЭПШМ 200 установлена полезная функция пылеотвода, а так же возможность подключения к пылесосу, что в свою очередь способствует содержанию всего рабочего стола или материала в чистоте и порядке, чтоб можно было более точно и чётко видеть рабочий объём. Вибрационная шлифовальная машина Элпром ЭПШМ 200 может проводить свою работу практически беззвучно, что не принесёт неудобств даже после длительной работы. Так же стоит отметить малый вес изделия, который не сможет затруднить физически, а так же будет только удобен при транспортировке этого же изделия. Корпус изделия сделан из прочного противоударного пластика, который позволит уберечь внутренние детали инструмента от повреждений, а так же и от перегрева благодаря отличной системе охлаждения.
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | Элпром |
| Страна бренда | Болгария |
| Тип шлифовальной машины | Вибрационная |
| Питание | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 200 Вт. |
| Макс. количество оборотов | 12000 (об/мин.) |
| Макс. частота колебаний | 24000 (кол/мин.) |
| Амплитуда колебаний | 2.0 (мм.) |
| Размер шлифовальной платформы | 187*90 (мм.) |
| Крепление шлифовального листа | Зажим/липучка |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Поддержка оборотов под нагрузкой | Да |
| Подключение к пылесосу | Да |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 (мес.) |
| Габаритные размеры | 270*105*150 (мм.) |
| Вес нетто/брутто | 1.7/2.3 (кг.) |
| Тип упаковки | Картонная упаковка |
Купить вибрационную шлифовальную машину Элпром ЭПШМ 200 Вы можете в нашем интернет-магазине Stroikashopkh.ua по выгодной цене.
Особенности вибрационной шлифовальной машины Элпром ЭПШМ 200:
Мощный двигатель;
Повышенная защита от пыли;
Прорезиненные рукоятка
Отвод пыли;
Подключение пылесоса.
Комплектация
Вибрационная шлифовальная машина Элпром ЭПШМ 200;
Шлифовальная бумага
Мешок для пыли.
Инструкция для пользователя
Картонная упаковка.
Технические характеристики
| Подключение к сети: | 230В ~ 50Гц |
| Потребляемая мощность: | 200.0 Вт. |
| Тип машины: | Вибрационная |
| Скорость холостого хода: | 12000 об/мин. |
| Скорость колебаний: | 24000 об/мин. |
| Колебательный контур: | 2.0 мм. |
| Размер шлиф. поверхности: | 187х90 мм. |
| Размер шлиф. бумаги (липучка): | 187х93 мм. |
| Размер шлиф. бумаги (зажим): | 230х93 мм. |
| Вес нетто: | 1.7 кг |
| Вес брутто: | 2.3 кг |
| Размеры в упаковке: | 270*105*150 мм. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Элпром |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | вибрационная |
| Потребляемая мощность | 200 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 12000 об/мин |
| Основная рукоятка | Удлиненная, Не поворотная |
| Вес | 1.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Ширина шлифования | 90 мм |
| Крепление шлифлиста | Зажим / липучка |
| Длина ленты/листа | 187 мм |
| Ширина ленты/листа | 90 мм |
| Максимальная частота колебания платформы | 24000 кол/мин |
| Амплитуда колебаний | 2 мм |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |