






3 900 ₴
Описание
Перфоратор електричний(бочковий)Tekhmann TRH 1650 отлично справится с работами по сверлению, долблению отверстий в бетоне, кирпиче, камне. Данная модель бочкового перфоратора оснащена двигателем мощностью 1650 Вт. Инструмент имеет три режима работы для выполнения разных видов строительных операций с различными материалами. Встроенный в пусковую клавишу электронный регулятор позволяет плавно изменять обороты работы инструмента в зависимости от характера выполняемых работ. Перфоратор имеет пылезащищенный патрон под сменные насадки с хвостовиком SDS-plus для обеспечения максимального срока службы изделия и моментальной замены насадок. Длинный шнур 3 метра позволяет отойти на достаточное расстояние от розетки.
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | Tekhmann |
| Страна бренда | Германия |
| Тип инструмента | Перфоратор |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Питание | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 1650 Вт. |
| Количество режимов работы | 3 |
| Максимальное количество оборотов | 850 (об/мин.) |
| Максимальное количество ударов | 4100 (уд/мин.) |
| Максимальная сила удара | 6.5 Дж. |
| Максимальный диаметр сверления | 32 (мм.) |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Регулировка кол-ва оборотов | Ролик |
| Реверс | Нет |
| Поддержка оборотов под нагрузкой | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 36 (мес.) |
| Габаритные размеры | 395*100*325(мм.) |
| Вес нетто/брутто | 5.2/7.5 (кг.) |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
Купить перфоратор электрический (бочковой) Tekhmann TRH 1650 Вы можете в нашем интернет-магазине Stroikashopkh.ua по отличной цене.
Три режима работы
Электронная регулировка скорости вращения
Система крепления инструмента SDS-plus
Антивибрационная система.
Перфоратор электрический(бочковой) Tekhmann TRH 1650
Передняя рукоятка
Пика 14×250 мм.
Долото 14×250 мм.
Буры 8/10/12 х 150 мм.
Ограничитель глубины сверления
Пылезащитная насадка
Инструкция для пользователя
Гарантийный талон
Пластиковый кейс.
Технические характеристики:
Напряжение: 220 В;
Потребляемая мощность: 1650 Вт.
Сила удара: 6,5 Дж.
Режимы работы:
Сверление
Сверление с ударом
Удар с жесткой (без вращения) фикcацией долота
Тип крепления бура: SDS-Plus
Количество оборотов: 850 об/мин.
Количество ударов: 4100 уд/мин.
Конструкция перфоратора: Бочковой
Вес нетто: 5,2 кг.
Упаковка: Пластиковый кейс.
Обзор
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Tekhmann |
| Страна производитель | Китай |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Долбление (удар), Сверление |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1650 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 850 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4100 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 6.5 Дж. |
| Длина сетевого кабеля | 3 м |
| Вес | 5.2 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 32 мм |
| Максимальный диаметр сверления алмазной коронкой | 65 мм |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Реверс | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |