





1 350 ₴
Описание
Фен промышленный Tekhmann THG 2003 высококачественный инструмент, предназначенный для тепловой обработки разных поверхностей и деталей путем обдува потоком нагретого воздуха. Сфера применения инструмента очень широкая: сушка, пайка, разморозка, удаление краски, и пр. Мощность модели Tekhmann THG 2003 составляет 2000 Вт, чего хватает для высокопроизводительной работы. Особенностью данной модели есть наличие трех режимов работы и плавной регулировки температуры. Благодаря применению в конструкции фена специального термостойкого пластика, инструментом можно работать длительное время, не боясь перегрева.
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | Tekhmann |
| Страна бренда | Германия |
| Тип инструмента | Фен строительный |
| Питание | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт. |
| Максимальная рабочая температура | 600 (град.) |
| Максимальный объём воздуха | 500 (л/мин.) |
| Количество режимов работы | 3 |
| Наличие LCD-дисплея | Нет |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Отключение при перегреве | Да |
| Насадки в комплекте | Да |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 36 (мес.) |
| Габаритные размеры | 295*85*275 (мм.) |
| Вес нетто/брутто | 0.7/0.9 (кг.) |
| Тип упаковки | Картонная упаковка |
Купить промышленный фен Tekhmann THG 2003 Вы можете в нашем интернет-магазине Stroikashopkh.ua по хорошей цене.
Особенности фена промышленного Tekhmann THG 2003
Три температурных режима
Плавная регулировка температуры для различных работ
Защита от перегрева
Высокая устойчивость для стационарного использования
Эргономичный дизайн с мягкими накладками.
Комплектация:
Фен промышленный Tekhmann THG 2003
Инструкция для пользователя
Гарантийный талон
Картонная коробка.
Технические характеристики
| Подключение к сети: | 220 В/50 Гц |
| Мощность: | 2000 Вт |
| Температурный режим (1/2/3): | 50°С/50-400°С/50-600°С |
| Производительность (1/2/3): | 250 л/мин /500 л/мин. |
| Вес нетто/брутто: | 0,7/0,9 кг. |
| Насадки в комплекте: | Нет |
| . |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Tekhmann |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Максимальная рабочая температура | 600 град. |
| Максимальный объем воздуха | 500 литр/мин |
| Вес | 0.7 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные функции | |
| Наличие LCD-дисплея | Нет |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Отключение нагревательного элемента при перегреве | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Теплозащитный кожух | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна производитель | Germany / P.R.C |