
3 400 ₴
Описание
Шнек для бензинового бура Sturm ЕА 300х800Р - это высококачественная, отдельная составляющая для разного рода бензиновых буров. Изделие сделано из невероятно прочной стали, которая не подвержена коррозии. Бур является одинарным и имеет наконечник. Диаметр шнека 300 мм, длина 800 мм. Шнек прекрасно подойдет для разных моделей бензиновых буров Енергомаш МБ-1530А,Sturm ЕА-1564, BauMaster EA-1525 и другие.
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | Sturm |
| Страна бренда | Германия |
| Тип | Шнек(бур) |
| Назначение | Бурение(почва, лёд) |
| Диаметр шнека(бура) | 300 (мм.) |
| Длина шнека(бура) | 800 (мм.) |
| Посадочный диаметр шнека(бура) | 20 (мм.) |
| Материал шнека(бура) | Твёрдый сплав |
| Тип шнека(бура) | Одинарный |
| Съёмные, затачиваемые ножи | Нет |
| Направляющий наконечник | Есть |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | 300*300*800 (мм.) |
| Вес нетто/брутто | 5/5.5 (кг.) |
| Тип упаковки | Картонная упаковка |
Купить шнек(бур) для бензинового бура Sturm ЕА 300х800Р Вы можете в нашем интернет-магазине Stroikashopkh.ua по выгодной цене.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sturm |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Шнек |
| Применение | Бур |
| Материал | Сталь |
| Диаметр | 300 мм |
| Длина рабочей части | 800 мм |
| Вес | 5 кг |
| Состояние | Новое |