

1 900 ₴
Для качественного соединения методом сварки полимерных материалов профессиональные мастера предпочитают купить паяльник для пластиковых труб Sturm TW 7218 производства известной торговой марки.
Работа инструмента во многом идентична действию обычного бытового утюга. Отличие заключается только во внешней форме и комплектации двумя нагревательными элементами. Особенности рабочего процесса заключаются в таких моментах:
Купить паяльник для пластика Sturm TW 7218 в нашем магазине выгодно по причине поставки изделия с дополнительными аксессуарами в виде индикаторов с данными о текущих параметрах работы. Контроль за временем нагрева помогает качественно производить пайку.
Простое и эффективное исполнение делает подобный прибор отличным приобретением и для промышленных целей, и для домашних умельцев.
Раструбная сварка вручную происходит по методу одновременного нагревания обеих соединяемых заготовок с применением пары насадок. Выдержав рекомендуемое время, детали освобождаются от насадок и остаются в покое для требуемого сопряжения в состоянии естественного охлаждения.
Современный паяльник Sturm TW 7218 будет идеальным аппаратом при монтаже участков пластмассовых трубопроводов по технологии нагревания. Пользователь может быть уверен в качественных стыках, которые не потеряют герметичности при длительной, интенсивной эксплуатации.
В комплект поставки входит удобный кейс для хранения и транспортировки 4-мя формами размером от 16 до 32 мм.
К плюсам оборудования следует отнести:
Предлагаем купить паяльник для пластика Sturm TW 7218 в Киеве, Харькове, Виннице, Одессе, Днепре, Кривом Роге, Запорожье и других регионах Украины по выгодной цене с оперативной доставкой точно в оговоренные заранее сроки.
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | Sturm |
| Страна бренда | Германия |
| Тип инструмента | Паяльник |
| Назначение паяльника | Сварка пластиковых труб |
| Напряжение сети | 220~240В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт. |
| Время нагрева | 10 (мин.) |
| Мин. диаметр трубы | 16 (мм.) |
| Макс. диаметр трубы | 32 (мм.) |
| Тип сварки пластиковых труб | Раструбная |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Мин. рабочая температура | 50°С |
| Макс. рабочая температура | 300°С |
| Нагреватель с тефлоновым покрытием | Да |
| Индикатор подключения к сети | Да |
| Количество насадок в комплекте | 4 (шт.) |
| Длина сетевого кабеля | 2.0 (м.) |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 (мес.) |
| Габаритные размеры | 455*75*135 (мм.) |
| Вес нетто/брутто | 1.0/2.5 (кг.) |
| Тип упаковки | Металлический кейс |
Купить паяльник для пластиковых труб Sturm TW 7218 Вы можете в нашем интернет-магазине Stroikashopkh.ua по отличной цене.
Паяльник для пластиковых труб Sturm TW 7218
4 насадки: Ø 16/20/25/32 (мм.)
Шестигранный ключ (2 шт.)
Инструкция для пользователя
Гарантийный талон
Металлический кейс.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturm |
| Тип сварки пластиковых труб | Стыковая |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 1800 Вт |
| Минимальный диаметр трубы под сварку | 16 мм |
| Максимальный диаметр трубы под сварку | 32 мм |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Транспортный ящик для сварочной машины и комплектующих | Да |
| Степень защиты IP | 21 |
| Защита от перегрузки | Да |
| Максимальный общий вес | 2.7 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна производитель | Germany / P.R.C |