


2 150 ₴
Описание
Паяльник для пластиковых труб Зенит ЗПТ 2000М, данная модель паяльник для пластиковых труб легко справится с задачами по замене трубопроводов. В удобном металлическом кейсе для паяльника есть все самые необходимые аксессуары для работы с ним: подставка для паяльника, сменные насадки с тефлоновым покрытием для труб и фитингов диаметром 20, 25, 32, 40, 50, 63 мм, ножницы для резки труб, измерительная рулетка, перчатки, шестигранный ключ, отвертка. Данная модель имеет плавную регулировку температуры и два режима работы нагревательного элемента.
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | Зенит |
| Страна бренда | Украина |
| Тип инструмента | Паяльник |
| Назначение паяльника | Сварка пластиковых труб |
| Напряжение сети | 220~240В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт. |
| Время нагрева | 10 (мин.) |
| Мин. диаметр трубы | 20 (мм.) |
| Макс. диаметр трубы | 63 (мм.) |
| Тип сварки пластиковых труб | Стыковая |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Мин. рабочая температура | 50°С |
| Макс. рабочая температура | 300°С |
| Нагреватель с тефлоновым покрытием | Да |
| Индикатор подключения к сети | Да |
| Количество насадок в комплекте | 6 (шт.) |
| Длина сетевого кабеля | 1.5 (м.) |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 (мес.) |
| Габаритные размеры | 400*120*80 (мм.) |
| Вес нетто/брутто | 1.5/3.0 (кг.) |
| Тип упаковки | Металлический кейс |
Купить паяльник для пластиковых труб Зенит ЗПТ 2000М Вы можете в нашем интернет-магазине Stroikashopkh.ua по хорошей цене.
Высокая мощность 2000 Вт.
Простота регулировки температуры
2 режима работы
Выбор одного из двух режимов
Индикатор функционирования
Простота в использовании.
Комплектация
Паяльник для пластиковых труб Зенит ЗПТ 2000М
6 насадок: Ø 20/25/32/40/50/63 (мм.)
Подставка-держатель для паяльника;
Ключ-шестигранник;
Измерительная рулетка;
Ножницы для труб
Отвертка;
Перчатки;
Инструкция для пользователя
Гарантийный талон
Металлический кейс.
Технические характеристики
Напряжение: 220 В
Частота тока: 50 Гц
Потребляемая мощность: 2000 Вт.
Два переключателя мощности
Тип нагревателя: плоский(мечевидный)
Температура нагрева: 50-300 °C
Диаметр насадок: 20/25/32/40/50/63 мм.
Регулировка температуры: плавная
Время нагрева: 10 мин.
Индикатор подключения к сети: есть
Длина сетевого кабеля: 1,4 м.
Тип упаковки: металлический кейс.
| Основные | |
|---|---|
| Частота тока | 50 Гц |
| Минимальный диаметр трубы под сварку | 20 мм |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Максимальный общий вес | 4.7 кг |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Производитель | Зенит |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальный диаметр трубы под сварку | 63 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип сварки пластиковых труб | Раструбная, Стыковая |
| Номинальная мощность | 2000 Вт |