

970 ₴
Описание
Паяльник для пластиковых труб Vorskla ПМЗ 1,2/3 есть самый дешевый вариант в своем сегменте. Если Вам требуется поменять дома отопление, нет смысла переплачивать деньги за услуги человека. Пайка труб паяльником не требует от себя особых навыков и умений. Паяльник нагревает до нужной температуры подходящую вам насадку(зависит от диаметра спаиваемых труб). В данном случае паяльник Vorskla ПМЗ 1,2/3 из-за малой мощности, разогревать будет немного дольше, чем более мощные паяльники. Насаживаете на насадку трубу и специальный сгон. Паяльник разогревает их, и затем соединяете. Выждав немного времени они спаиваются и уже не будут пропускать воду. Паяльник Vorskla ПМЗ 1,2/3 примечателен тем, что поставляется в металлическом кейсе имеет в комплектации три самые часто используемые тефлоновые насадки Ø 20/25/32 мм.
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | Vorskla |
| Страна бренда | Украина |
| Тип инструмента | Паяльник |
| Назначение паяльника | Сварка пластиковых труб |
| Напряжение сети | 220~240В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт. |
| Время нагрева | 15 (мин.) |
| Мин. диаметр трубы | 20 (мм.) |
| Макс. диаметр трубы | 32 (мм.) |
| Тип сварки пластиковых труб | Стыковая |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Мин. рабочая температура | 50°С |
| Макс. рабочая температура | 300°С |
| Нагреватель с тефлоновым покрытием | Да |
| Индикатор подключения к сети | Да |
| Количество насадок в комплекте | 3 (шт.) |
| Длина сетевого кабеля | 1.5 (м.) |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 (мес.) |
| Габаритные размеры | 400*120*80 (мм.) |
| Вес нетто/брутто | 1.5/3.0 (кг.) |
| Тип упаковки | Металлический кейс |
Купить паяльник для пластиковых труб Vorskla ПМЗ 1,2/3 Вы можете в нашем интернет-магазине Stroikashopkh.ua по отличной цене.
Особенности паяльника для пластиковых труб Vorskla ПМЗ 1,2/3
Удобство в эксплуатации;
Эргономичный дизайн;
Комплект насадок;
Быстрый нагрев.
Комплектация:
Паяльник для пластиковых труб Vorskla ПМЗ 1,2/3
3 насадки: Ø 20/25/32 (мм.)
Шестигранник, два болта для насадок
Подставка для паяльника
Инструкция для пользователя
Гарантийный талон
Металлический кейс.
Технические характеристики
Напряжение: 220 В
Частота тока: 50 Гц
Потребляемая мощность: 1200 Вт.
Тип нагревателя: плоский(мечевидный)
Температура нагрева: 50-300 °C
Диаметр насадок: 20/25/32 мм.
Регулировка температуры: плавная
Время нагрева: 15 мин.
Индикатор подключения к сети: есть
Длина сетевого кабеля: 1,5 м.
Тип упаковки: металлический кейс.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ворскла |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 1200 Вт |
| Минимальный диаметр трубы под сварку | 20 мм |
| Максимальный диаметр трубы под сварку | 32 мм |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Состояние | Новое |