

1 250 ₴
Описание
Паяльник для пластиковых труб Vorskla ПМЗ 1,8/6 мощностью 1800 Вт применяется для ручной контактной сварки полипропиленовых труб и фитингов небольшого диаметра. При помощи паяльника Вы можете обеспечить надежное соединение конструкций без риска возникновения трещин. Максимальная температура поверхности соединительного инструмента 0-300 градусов, время нагрева 10 минут, диаметр насадок - 20, 25, 32, 40, 50, 63 мм. В комплекте поставки идет подставка под паяльник, металлический кейс, отвертка, ключ.
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | Vorskla |
| Страна бренда | Украина |
| Тип инструмента | Паяльник |
| Назначение паяльника | Сварка пластиковых труб |
| Напряжение сети | 220~240В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт. |
| Время нагрева | 10 (мин.) |
| Мин. диаметр трубы | 20 (мм.) |
| Макс. диаметр трубы | 63 (мм.) |
| Тип сварки пластиковых труб | Стыковая |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Мин. рабочая температура | 50°С |
| Макс. рабочая температура | 300°С |
| Нагреватель с тефлоновым покрытием | Да |
| Индикатор подключения к сети | Да |
| Количество насадок в комплекте | 6 (шт.) |
| Длина сетевого кабеля | 1.5 (м.) |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 (мес.) |
| Габаритные размеры | 400*120*80 (мм.) |
| Вес нетто/брутто | 1.5/3.0 (кг.) |
| Тип упаковки | Металлический кейс |
Купить паяльник для труб Vorskla ПМЗ 1,8/6 Вы можете в нашем интернет-магазине Stroikashopkh.ua по хорошей цене.
Особенности паяльника для пластиковых труб Vorskla ПМЗ 1,8/6
Высокая мощность нагревательного элемента
Удобство в эксплуатации
Эргономичный дизайн
Тефлоновое покрытие насадок
Комплект насадок
Быстрый нагрев.
Комплектация
Паяльник для пластиковых труб Vorskla ПМЗ 1,8/6
6 насадок: Ø 20/25/32/40/50/63 мм.
Подставка под паяльник
Шестигранник, два болта для насадок
Инструкция для пользователя
Гарантийный талон
Металлический кейс.
Технические характеристики
Напряжение: 220 В
Частота тока: 50 Гц
Потребляемая мощность: 1800 Вт.
Тип нагревателя: плоский(мечевидный)
Температура нагрева: 50-300 °C
Диаметр насадок: 20/25/32/40/50/63 мм.
Регулировка температуры: плавная
Время нагрева: 10 мин.
Индикатор подключения к сети: есть
Длина сетевого кабеля: 1,5 м.
Тип упаковки: металлический кейс.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Vorskla |
| Тип сварки пластиковых труб | Стыковая |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 1800 Вт |
| Минимальный диаметр трубы под сварку | 20 мм |
| Максимальный диаметр трубы под сварку | 63 мм |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Нагреватель с тефлоновым покрытием | Да |
| Транспортный ящик для сварочной машины и комплектующих | Да |
| Автоматическое протоколирование | Да |
| Ввод данных | Вручную |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |