


2 150 ₴
Описание
Паяльник для пластиковых труб Kraissmann 2400 EMS 6 используется для ручной сварки полипропиленовых труб и фитингов способом разогрева элементов и соединения их в одну систему. Применяется данный паяльник при монтаже сантехнических систем: горячего и холодного водоснабжения, отопления. Работа с инструментом крайне проста - справится даже новичок. Модель Kraissmann 2400 EMS 6 имеет мощность нагревательного элемента 2400 Вт, чего вполне достаточно для нагрева до 300 градусов и работы с насадками диаметра от 20 до 63 мм. В комплект поставки входит все необходимое для работы: насадки разного диаметра, ножницы, рулетка, перчатки и удобный металлический кейс.
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | Kraissmann |
| Страна бренда | Германия |
| Тип инструмента | Паяльник |
| Назначение паяльника | Сварка пластиковых труб |
| Напряжение сети | 220~240В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт. |
| Время нагрева | 10 (мин.) |
| Мин. диаметр трубы | 20 (мм.) |
| Макс. диаметр трубы | 63 (мм.) |
| Тип сварки пластиковых труб | Стыковая |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Мин. рабочая температура | 50°С |
| Макс. рабочая температура | 300°С |
| Нагреватель с тефлоновым покрытием | Да |
| Индикатор подключения к сети | Да |
| Количество насадок в комплекте | 6 (шт.) |
| Длина сетевого кабеля | 2.0 (м.) |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 (мес.) |
| Габаритные размеры | 400*120*80 (мм.) |
| Вес нетто/брутто | 1.7/3.0 (кг.) |
| Тип упаковки | Металлический кейс |
Купить паяльник для пластиковых труб Kraissmann 2400 EMS 6 Вы можете в нашем интернет-магазине Stroikashopkh.ua по хорошей цене.
Особенности паяльника для пластиковых труб Kraissmann 2400 EMS 6
Высокая мощность 2400 Вт.
Качественные комплектующие
Износоустойчивые материалы
Электронная регулировка температуры
Возможность работать тремя диаметрами одновременно
Большой комплект насадок
Крепкая конструкция
Нагреватель с тефлоновым покрытием.
Комплектация
Паяльник для пластиковых труб Kraissmann 2400 EMS 6
6 насадок: Ø 20/25/32/40/50/63 (мм.)
Подставка для паяльника
Линейка-уровень
Ножницы, рулетка, перчатки
Инструкция для пользователя
Гарантийный талон
Металлический кейс.
Технические характеристики
Напряжение: 220 В
Частота тока: 50 Гц
Потребляемая мощность: 2400 Вт.
Тип нагревателя: плоский(мечевидный)
Температура нагрева: 50-300 °C
Диаметр насадок: 20/25/32/40/50/63 мм.
Регулировка температуры: плавная
Время нагрева: 10 мин.
Индикатор подключения к сети: есть
Длина сетевого кабеля: 2,0 м.
Тип упаковки: металлический кейс.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 2400 Вт |
| Минимальный диаметр трубы под сварку | 20 мм |
| Максимальный диаметр трубы под сварку | 63 мм |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Позиционер | Да |
| Нагреватель с тефлоновым покрытием | Да |
| Транспортный ящик для сварочной машины и комплектующих | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна производитель | Germany / P.R.C |