






1 525 ₴
Описание
Краскопульт электрический DWT ESP01-250 – электрический краскопульт безвоздушного типа, полу-профессионального класса (Semi-Pro), оснащен регулятором дозировки, емким резервуаром и эргономичной рукояткой. Мельчайшее распыление материала, безвоздушный принцип работы, оптимальный профиль факела и исключительная легкость эксплуатации - позволяет продуктивно использовать пульверизаторы ДВТ, даже людям без подготовки, получая на выходе достойное качество. Продуктивная покраска жидкими материалами (краска, лаки, грунтовка, морилка, дезинфицирующие растворы и вода) разнотипных поверхностей разной площадью. Гибкий удлинительный штуцер, позволяет работать в труднодоступных местах. Высокая производительность, мощный электродвигатель, регулировка дозировки, емкий резервуар для краски, компактные размеры, малый вес и мобильность, эргономичный дизайн, легкая чистка, надежность и долговечность.
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | DWT |
| Страна бренда | Швейцария |
| Тип инструмента | Краскопульт |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 80 Вт. |
| Ёмкость бака распылителя | 800 (мл.) |
| Производительность | 250 (мл/мин.) |
| Диаметр сопла | 0.8 (мм.) |
| Максимальная вязкость | 35 DIN |
| Регулировка подачи смеси | Да |
| Тип упаковки | Картонная упаковка |
| Гарантийный срок | 24 (мес.) |
| Габаритные размеры | 280*125*260 (мм.) |
| Вес нетто/брутто | 1.65 (кг.) |
Купить краскопульт электрический DWT ESP 01-250 Вы можете в нашем интернет-магазине Stroikashopkh.ua по отличной цене.
Двигатель, мощностью 80 Вт, обеспечивает высокую производительность 50-250 мл/мин. Двигатель нагнетает покрасочный материал при помощи колебаний диафрагмы (без использования воздушного потока), через сопло Ø 0.8мм, мельчайше распыляя материал. Такой принцип действия - экономит время и количество краски, отличается простотой и продуктивностью.
Корпус выполнен из высококачественного ударопрочного пластика, а уровень сборки обеспечивает высокую герметизацию соединений и исключает люфты, зазоры и другие дефекты. Конструкция жесткая и прочная, выполнена в форм-факторе «моноблока» с эргономическим дизайном.
Рукоятка – рукоятка выполнена в эргономической форме, угол наклона, обеспечивает правильное положения краскопульта и минимизирует утомляемость оператора при продолжительной работе.
Резервуар – выполнен из пластика, вместительная емкость 800 мл, обеспечивает продолжительную работу с одной заправке.
Регулятор дозировки для получения оптимального слоя, пульверизатор оснащен бесступенчатым регулятором, который ограничивает количество распыляемого материала.
Вязкомер – воронка для измерения вязкости покрасочного материала (вязкость не должна превышать 35 дин/сек.). Рекомендуется проверять вязкость материала перед работой, для этого предусмотрена специальная воронка, а время за которое вытечет материал - определяет вязкость.
Комплектация:
Краскопульт электрический DWT ESP 01-250
Воронка для измерения вязкости
Стержень для очистки
Гарантийный талон
Инструкция для пользователя
Картонная упаковка.
Технические характеристики
| Подключение к сети: | 230 В ~ 50 Гц |
| Потребляемая мощность: | 80 Вт. |
| Расход краски: | 250 мл/мин. |
| Макс. вязкость: | 35 DIN |
| Размер сопла: | 0.8 мм. |
| Объем бака для краски: | 800 мл. |
| Вес: | 1,65 кг. |
|
|
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | DWT |
| Потребляемая мощность | 80 Вт |
| Диаметр сопла | 0.8 мм |
| Емкость бака распылителя | 0.8 л |
| Вес | 1.65 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка подачи распыляемой смеси | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна производитель | P.R.C |