




2 850 ₴
Описание
Краскопульт электрический DWT ESP 05-200T инструмент для распыления всех видов лакокрасочных материалов, а также анти бактерицидных средств. Легкий вес и компактность, а также высокая эффективность работы сделали данную модель очень популярной среди пользователей. Краскопульт электрический DWT ESP 05-200T оснащен всем необходимым для эффективной автономной работы. Инструмент включает в себя систему создания воздушного потока для приведения в действие распыляющего приспособления. Так, в комплектацию оборудования включен мощный двигатель 500 Вт, обеспечивающий достаточно высокую производительность распыления в 0-200 мл/мин. Пользователь может использовать три положения сопла для точечного, горизонтального и вертикального распыления. Электрический краскопульт DWT ESP 05-200T оснащен баком для краски объемом 1 л, для работы с большими по площади поверхностями. Отметим такие особенности, как регулировка воздушного давления и функцию контроля потока. Краскопульт DWT ESP 05-200T оснащен встроенными воздушными фильтрами для обеспечения чистоты работы. Для комфортной работы имеется удобная ручка. Конструкцию и принцип работы устройства выгодно отличают простота применения. Пользователь сможет использовать аппарат, как в быту, так и в производственной деятельности. Сопло легко чистится, также можно быстро выполнять замену красящих материалов.
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | DWT |
| Страна бренда | Швейцария |
| Тип инструмента | Краскопульт |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 500 Вт. |
| Ёмкость бака распылителя | 1000 (мл.) |
| Производительность | 200 (мл/мин.) |
| Диаметр сопла | 1.0 (мм.) |
| Максимальная вязкость | 40 DIN |
| Регулировка подачи смеси | Да |
| Тип упаковки | Картонная упаковка |
| Гарантийный срок | 24 (мес.) |
| Габаритные размеры | 235*140*290 (мм.) |
| Вес нетто/брутто | 2.9 (кг.) |
Купить краскопульт электрический DWT ESP 05-200 T Вы можете в нашем интернет-магазине Stroikashopkh.ua по отличной цене.
Особенности краскопульта электрического DWT ESP 05-200T
Контроль потока
Три положения распыления: точечное, горизонтальное, вертикальное
Регулировка воздушного давления
Низкий уровень шума
Легкая замена краски и очистка.
Комплектация:
Краскопульт электрический DWT ESP 05-200 T.
Воронка для измерения вязкости
Гибкий шланг-удлинитель
Стержень для очистки
Инструкция по эксплуатации
Гарантийный талон
Картонная упаковка.
Технические характеристики
| Подключение к сети: | 230 В ~ 50 Гц |
| Потребляемая мощность: | 500 Вт. |
| Расход краски: | 200 мл/мин. |
| Макс. вязкость: | 40 DIN |
| Размер сопла: | 1.0 мм. |
| Объем бака для краски: | 1000 мл. |
| Вес нетто: | 2.9 кг. |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | DWT |
| Производительность краскопульта | 0.2 литр/мин |
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Диаметр сопла | 1 мм |
| Емкость бака распылителя | 1 л |
| Вес | 2.9 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка подачи распыляемой смеси | Да |
| Регулировка ширины факела | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна производитель | P.R.C |