




1 810 ₴
Описание
Рубанок электрический Kraissmann 750 EH 82 имеет высокий уровень сборки, при производстве инструмента использовались комплектующие с повышенным ресурсом работы. Применяется для строгания и обработки древесины. Прост в эксплуатации, прорезиненная рукоять обеспечивает надёжный контроль за инструментом во время работы. Рубанок электрический Kraissmann 750 EH 82 имеет двигатель мощностью 750 Вт, который обеспечивает высокое число оборотов 16000 об/мин, что значительно повышает эффективность выполнения работы. Ширина обработки за один проход достигает 82 мм, литая платформа из алюминия обеспечит надёжность, а наличие параллельной упорной линейки повысит точность строгания.
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | Kraissmann |
| Страна бренда | Германия |
| Тип инструмента | Рубанок |
| Питание | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 750 Вт. |
| Максимальное количество оборотов | 16000 (об/мин.) |
| Максимальная глубина строгания | 2 (мм.) |
| Максимальная ширина строгания | 82 (мм.) |
| Макс. глубина выборки четверти | Нет |
| Регулировка кол-ва оборотов | Нет |
| Регулировка глубины строгания | Да |
| Плавный пуск | Нет |
| Поддержка оборотов под нагрузкой | Да |
| Подключение пылесборник/пылесос | Да |
| Упор для выборки четверти | Нет |
| Параллельная направляющая | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Возможность стационарного крепления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 (мес.) |
| Габаритные размеры | 390*200*220 (мм.) |
| Вес нетто/брутто | 3/4.5 (кг.) |
| Тип упаковки | Картонная упаковка |
Купить рубанок электрический Kraissmann 750 EH 82 Вы можете в нашем интернет-магазине Stroikashopkh.ua по хорошей цене.
Особенности рубанка электрического Kraissmann 750 EH 82
Высокое качество сборки
Прорезиненная рукоятка
Наличие параллельного упора
Регулировка глубины строгания
Качественная подошва
Кнопка включения фиксируется в рабочем положении.
Комплектация:
Рубанок электрический Kraissmann 750 EH 82
Параллельный упор
Ножи
Ремень
Запасные щетки
Инструкция для пользователя
Гарантийный талон
Картонная упаковка.
Технические характеристики:
Напряжение сети: 220 В
Частота тока: 50 Гц
Потребляемая мощность: 750 Вт.
Число оборотов холостого хода: 16000 (об/мин.)
Ширина строгания за один проход: 82 (мм.)
Глубина строгания за один проход: 0-2 (мм.)
Пылеудаление: Одностороннее
Макс. глубина выборки четверти: Нет
Мешок для сбора стружки: Нет
Возможность стационарной установки: Нет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Максимальная глубина строгания | 2 мм |
| Максимальная ширина строгания | 82 мм |
| Максимальное количество оборотов | 16000 об/мин |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Подставка для стационарной установки | Нет |
| Параллельный упор | Да |
| Упор для выборки четверти | Нет |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Нет |
| Регулировка глубины строгания | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |