






4 779 ₴
Описание
Универсальный фрезер-триммер Kraissmann 910 OFT 6-8 позволяет комбинировать основное устройство и 4 сменные базы (площадки) для выполнения операций связанных с обработкой различных видов древесины, разнообразных видов ДСП, пластика и органического стекла. Устройство с легкостью справляется с фрезерованием канавок, кромок и пазов. Использование фрезер-триммера электрического Kraissmann 910O FT6-8( 4 базы) качественно расширит возможности обработки заготовок и изделий в Вашей домашней мастерской.
Прямая кромочная база:
Круглой формы для гладкого и быстрого фрезерования кромок
За счет круглой формы удобно держать одной рукой
База покрыта анти проскальзывающим эластомером для удобного захвата рукой
Увеличенное окно в подошве позволяет лучше видеть фрезу и более точно направлять ее
Специальная линейка для четкой регулировки глубины
Простая и эффективная система крепления базы к мотору
Заменяемое основание подошвы, выполненное из специального пластика, надежно защищает обрабатываемую поверхность от царапин
Погружная (классическая) база:
Точно настраиваемая глубина фрезерования от 0 до 35 мм
Удобный блокиратор глубины
Прорезиненные боковые ручки удобной формы
Револьверный упор для грубой настройки глубины фрезеровки
Заменяемое основание подошвы, выполненное из специального пластика, надежно защищает обрабатываемую поверхность от царапин
Может устанавливаться прямая направляющая
Наклонная база:
Наклон от -30° до 45°
Корпус покрыт анти проскальзывающим эластомером для удобного захвата одной рукой
Простая и эффективная система крепления базы к мотору
Увеличенное окно в подошве позволяет лучше видеть фрезу и более точно направлять ее
Офсетная подошва (со смещенной фрезой)
Удобно работать в ограниченном пространстве вблизи стен и углов, так как смещенная фреза позволяет делать паз до 18 мм от стенки
Корпус базы покрыт анти проскальзывающим эластомером для удобного захвата одной рукой
Простая и эффективная система крепления к мотору
Подошва выполнена из алюминия, что увеличивает надежность и долговечность
Заменяемое основание подошвы, выполненное из специального пластика, надежно защищает обрабатываемую поверхность от царапин
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | Kraissmann |
| Страна бренда | Германия |
| Тип инструмента | Фрезерная машина |
| Питание | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 910 Вт. |
| Макс. количество оборотов | 30000 (об/мин.) |
| Размер цанги | 6/8 (мм.) |
| Глубина фрезерования | 35 (мм.) |
| Регулировка кол-ва оборотов | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Поддержка оборотов под нагрузкой | Да |
| Подключение к пылесосу | Да |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 (мес.) |
| Габаритные размеры | 240*190*150 (мм.) |
| Вес нетто/брутто | 2.1/4.5 (кг.) |
| Тип упаковки | Картонная упаковка |
Купить фрезер-триммер электрический Kraissmann 910 OFT 6-8 (4 базы, цанги 6 и 8) Вы можете в нашем интернет-магазине Stroikashopkh.ua по отличной цене.
Особенности фрезер-триммера Kraissmann 910 OFT 6-8(4 базы)
Блокировка вала
Эргономичный дизайн
Быстрая замена щеток
Скорость вращения фрезы регулируется поворотом колесика
Цанги крепления фрез с хвостовиками 6 и 8 мм.
Быстрая, без ключевая смена баз
Возможность подключения пылесоса
Класс применения - бытовой
Комплектация
Фрезер-триммер электрический Kraissmann 910O FT6-8
2 цанги 6 и 8 мм.
4 базы (погружная, наклонная, кромочная, офсетная база);
Параллельный упор;
Насадка на пылесос;
Роликовая направляющая;
Параллельный упор;
Набор ключей.
Инструкция для пользователя
Гарантийный талон
Картонная упаковка.
Технические характеристики
| Подключение к сети: | 230 В ~ 50 Гц |
| Потребляемая мощность: | 910 Вт. |
| Скорость на х.х. | 10000-30000(об/мин.) |
| Высота хода: | 35 мм. |
| Зажимная цанга: | 6/8 мм. |
| Набор фрез: | Нет |
| Вес нетто/брутто: | 2.1/4.5 кг. |
| Размеры в упаковке: | 240*190*150 мм. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Китай |
| Размер цанги | 8 мм |
| Максимальная глубина фрезерования | 40 мм |
| Максимальное количество оборотов | 30000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 910 Вт |
| Вес | 3.4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Металлический кейс | Нет |