




1 770 ₴
Описание
Электрический лобзик Kraissmann 850 SS 65 обладает высоким уровнем сборки и надёжности. Применяется для работ по дереву, металлу и пластику в бытовых условиях. Данная модель электрического лобзика обладает мощностью 850 Вт, при этом максимальный рез составляет 65 мм. Наличие регулировки оборотов с максимальным числом 2800 ход/мин позволяет выполнять поставленное задание с повышенной эффективностью. Так же электрический лобзик имеет 3 позиции маятникового хода, что повышает функциональность инструмента. Поставляется в пластиковом кейсе, что обеспечивает удобную транспортировку.
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | Kraissmann |
| Страна бренда | Германия |
| Тип инструмента | Лобзик |
| Питание | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 850 Вт. |
| Частота движения полотна | 2800 (ход/мин.) |
| Макс. глубина пропила(дерево) | 65 (мм.) |
| Макс. глубина пропила(металл) | 8 (мм.) |
| Макс. глубина пропила(пластик) | 12 (мм.) |
| Наклон подошвы | 45° |
| Материал подошвы | Алюминий(литая) |
| Крепление пильного полотна | Ключевое |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка оборотов под нагрузкой | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Маятниковый ход | Да |
| Регулировка маятникового хода | 3 |
| Сдув опилок | Да |
| Подключение к пылесосу | Да |
| Лазерный маркер/подсветка | Нет |
| Прорезиненная рукоятка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 (мес.) |
| Габаритные размеры | 340*100*290 (мм.) |
| Вес нетто/брутто | 2.2/3.0 (кг.) |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
Купить лобзик электрический Kraissmann 850 SS 65 Вы можете в нашем интернет-магазине Stroikashopkh.ua по хорошей цене.
Особенности лобзика электрического Kraissmann 850 SS 65
Регулировка оборотов;
Литая станина;
Поддержка оборотов под нагрузкой;
Маятниковый ход;
Фиксирующаяся кнопка фиксации;
Надёжное ключевое крепление пилки.
Комплектация
Электрический лобзик Kraissmann 850 SS 65;
Параллельная направляющая;
Ключ шестигранный;
Руководство по эксплуатации;
Пластиковый кейс.
Технические характеристики
| Потребляемая мощность: | 850 Вт. |
| Частота хода: | 500-2800 об/мин. |
| Высота хода штока: | 20.0 мм. |
| Глубина пропила макс.: дерево металл пластик |
65 мм. 10 мм. 12 мм. |
| Наклонный рез: | 45° |
| Вес нетто: | 2.2 кг. |
| Вес брутто: | 3.0 кг. |
| Размеры в упаковке: | 340х100х290 мм. |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Длина хода пилки | 20 мм |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 2800 ход/мин |
| Наклон подошвы | 45 град. |
| Материал подошвы | Алюминий |
| Вес | 2.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 65 мм |
| Максимальная глубина пропила (стали) | 8 мм |
| Максимальная глубина пропила (пластика) | 12 мм |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Быстрозажимное крепление пилки | Да |
| Лазерный маркер | Нет |
| Маятниковый ход | Да |
| Регулировка маятникового хода | 3 |
| Сдув опилок | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Отсек для хранения пилок | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Нет |