



2 150 ₴
Описание
Краскопульт электрический Kraissmann FS 1000 отличается своей компактностью, простотой в обслуживании и не требует дополнительного приобретения оборудования для выполнения покрасочных работ. За счет небольшого веса, Вы сможете выполнять работы с большим комфортом и минимальной нагрузкой на руки. Также, краскопульт имеет увеличенную ёмкость бака распылителя 0.9 л, который позволит реже заливать смесь для покраски. Краскопульт электрический Kraissmann FS 1000 имеет высокую производительность за счет мощного двигателя 1000 Вт. Соответственно на выходе Вы получите отличный результат своей работы.
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | Kraissmann |
| Страна бренда | Германия |
| Тип инструмента | Краскопульт |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт. |
| Ёмкость бака распылителя | 900 (мл.) |
| Производительность | 280 (мл/мин.) |
| Диаметр сопла | 2.5 (мм.) |
| Максимальная вязкость | 80 DIN |
| Регулировка подачи смеси | Да |
| Тип упаковки | Картонная упаковка |
| Гарантийный срок | 12 (мес.) |
| Габаритные размеры | 400*255*285 (мм.) |
| Вес нетто/брутто | 2.3/3.0 (кг.) |
Купить краскопульт электрический Kraissmann FSP 1000 Вы можете в нашем интернет-магазине Stroikashopkh.ua по отличной цене.
Особенности краскопульта электрического Kraissmann FS 1000
Компактный и легкий инструмент
Прост в обслуживании
Сопло(2,5мм.) изготовлено из металла
Система охлаждения находится на высоком уровне
Возможность работать с различными видами
краски и разной вязкостью.
Комплектация
Краскопульт электрический Kraissmann FS 1000.
Распылительный пистолет
Соединительный шланг
Электрический компрессор
Плечевой ремень, для лучшего удобства работы с краскопультом
Линейку для измерения вязкости покрасочной смеси
Инструкция для пользователя
Гарантийный талон
Картонная упаковка.
Напряжение/частота: 230 В/50 Гц
Мощность: 1000 Вт.
Объем резервуара: 0.9 л.
Диаметр сопла: 2.5 мм.
Максимальная вязкость: 80 DIN
Производительность: 280 мл/мин.
Расход материалов:
Вода: 280 мл/мин.
Лак: 130 мл/мин.
Краска: 65 мл/мин.
Вес: 2.3 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Диаметр сопла | 2.5 мм |
| Вес | 2.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка подачи распыляемой смеси | Да |
| Регулировка ширины факела | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость бака распылителя | 900 |