

1 566 ₴
Описание
Дрель ударная Einhell TC-ID 1000E служит для выполнения широкого спектра работ, связанных со сверлением в дереве, металле, камне, бетоне. Дрель ударная Einhell TC-ID 1000E оснащена кулачковым патроном диаметром 13 мм. Мощный двигатель 1000 Вт позволяет развивать количество оборотов до 3000 об/мин. Электронный контроль скорости и эргономический дизайн обеспечивают удобство в работе. Дополнительная рукоятка дрели Einhell TC-ID 1000E с ребрами для надежной фиксации обеспечивает дополнительную безопасность во время работы.
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | Einhell |
| Страна бренда | Германия |
| Тип инструмента | Дрель |
| Режим инструмента | Ударный |
| Питание | Сеть 230 В |
| Потребляемая мощность | 1000.0 (Вт.) |
| Макс. количество оборотов | 3000.0 (об/мин.) |
| Макс. количество ударов | 44800.0 (уд/мин.) |
| Тип патрона | Кулачковый(под ключ) |
| Мин. диаметр сверла | 1.5 (мм.) |
| Макс. диаметр сверла | 13.0 (мм.) |
| Количество скоростей | 1 |
| Материал корпуса редуктора | Пластмасса |
| Ударный режим | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка кол-ва оборотов | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Диаметр сверления дерево | 32.0 (мм.) |
| Диаметр сверления металл | 13.0 (мм.) |
| Диаметр сверления бетон | 16.0 (мм.) |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 36 (мес.) |
| Габаритные размеры | 350*100*340 (мм.) |
| Вес нетто/брутто | 2.2/3.5 (кг.) |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
Купить ударную дрель Einhell TC-ID 1000 E Вы можете в нашем интернет-магазине Stroikashopkh.ua по отличной цене.
Особенности дрели Einhell TC-ID 1000 E:
Надежный зубчатый сверлильный патрон (1)
Мягкое покрытие корпуса и ручки (2)
2 режима работы: (3)
Сверление
Сверление с ударом
Электронное регулирование частоты вращения с
преднабором частоты вращения (4)
Правое/левое вращение (5)
Комплектация дрели ударной Einhell TC-ID 1000 E:
Дрель ударная Einhell TC-ID 1000 E
Мягкая регулируемая дополнительная рукоятка
Металлический упор глубины сверления
Ключ для патрона
Инструкция для пользователя
Картонная упаковка.
Технические характеристики
| Подключение к сети: | 230В ~ 50Гц |
| Потребляемая мощность: | 1010 Вт. |
| Частота вращения на холостом ходу: | 0-3000 об/мин. |
| Число ударов в минуту: | 0-48000 уд/мин. |
| Диаметр сверления (дерево/бетон/сталь): | 32/16/13 мм. |
| Вес нетто: | 2.2 кг. |
| Вес брутто: | 3.5 кг. |
| Размеры в упаковке: | 350*100*340 мм. |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Дрель |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип патрона | Ключевой |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 48000 уд/мин |
| Материал корпуса редуктора | Пластмасса |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Защита от перегрузок | Да |
| Тормоз двигателя | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 340 мм |
| Вес | 2.2 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 32 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 16 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 1010 Вт |
| Длина сетевого кабеля | 2 м |