




3 876 ₴
Описание
Фрезер-триммер электрический Kraissmann 910 OFT 6/8 – это ручной инструмент, который имеет такую конструкцию, которая сможет выполнять множество функций. Купив эту модель, Вы получите за совсем небольшие деньги очень универсальный инструмент. Главной его особенностью является то, что он имеет 3 сменные базы, с помощью которых Вы сможете выполнять много операций. Например, с помощью кромочной базы, которая имеет круглое основание, Вы сможете очень точно выполнять обработку краев древесины и различных изделий и на выходе получать гладкую поверхность, а с помощью погружного основания уже более профессионально обрабатывать заготовки, за счет регулируемой глубины. Поэтому, если Вы все еще сомневаетесь в выборе, можете ниже ознакомится с главными особенностями и сделать выбор в его пользу.
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | Kraissmann |
| Страна бренда | Германия |
| Тип инструмента | Фрезерная машина |
| Питание | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 910 Вт. |
| Макс. количество оборотов | 30000 (об/мин.) |
| Размер цанги | 6/8 (мм.) |
| Глубина фрезерования | 35 (мм.) |
| Регулировка кол-ва оборотов | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Поддержка оборотов под нагрузкой | Да |
| Подключение к пылесосу | Да |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 (мес.) |
| Габаритные размеры | 240*190*150 (мм.) |
| Вес нетто/брутто | 2.1/4.0 (кг.) |
| Тип упаковки | Картонная упаковка |
Купить электрический фрезер Kraissmann 910 OFT 6-8 (3 базы) Вы можете в нашем интернет-магазине Stroikashopkh.ua по отличной цене.
Особенности фрезер-триммера Kraissmann 910 OFT 6-8(3 базы)
Имеет регулировку количества оборотов и систему стабилизации скорости, что позволит качественно обрабатывать поверхность и поддерживать постоянную скорость при фрезеровании
Возможность установить точную глубину, за счет имеющейся шкалы
Имеет отвод для подключения пылесоса, что немаловажно для поддержания чистоты на рабочем месте
Двойная изоляция электропровода позволит Вам чувствовать себя в полной безопасности
Легкий доступ к щеткам позволит заменить их в случае необходимости, без открытия всего корпус
Прямая кромочная база:
Круглой формы для гладкого и быстрого фрезерования кромок
За счет круглой формы удобно держать одной рукой
База покрыта анти проскальзывающим эластомером для удобного захвата рукой
Увеличенное окно в подошве позволяет лучше видеть фрезу и более точно направлять ее
Специальная линейка для четкой регулировки глубины
Простая и эффективная система крепления базы к мотору
Заменяемое основание подошвы, выполненное из специального пластика, надежно защищает обрабатываемую поверхность от царапин
Погружная (классическая) база:
Точно настраиваемая глубина фрезерования от 0 до 35 мм
Удобный блокиратор глубины
Прорезиненные боковые ручки удобной формы
Револьверный упор для грубой настройки глубины фрезеровки
Заменяемое основание подошвы, выполненное из специального пластика, надежно защищает обрабатываемую поверхность от царапин
Может устанавливаться прямая направляющая
Наклонная база:
Наклон от -30° до 45°
Корпус покрыт анти проскальзывающим эластомером для удобного захвата одной рукой
Простая и эффективная система крепления базы к мотору
Увеличенное окно в подошве позволяет лучше видеть фрезу и более точно направлять ее
Комплектация:
Фрезер-триммер электрический Kraissmann 910 OFT 6-8
Параллельный боковой упор
Ключ
Зажимная втулка под цангу 6/8 мм.
3 базы
Патрубок, для подключения к пылесосу
Инструкция для пользователя
Гарантийный талон
Картонная коробка.
Технические характеристики
| Подключение к сети: | 230 В ~ 50 Гц |
| Потребляемая мощность: | 910 Вт. |
| Скорость на х.х. | 10000-30000(об/мин.) |
| Высота хода: | 35 мм. |
| Зажимная цанга: | 6/8 мм. |
| Набор фрез: | Нет |
| Вес нетто/брутто: | 2.1/4.0 кг. |
| Размеры в упаковке: | 240*190*150 мм. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Китай |
| Размер цанги | 8 мм |
| Максимальная глубина фрезерования | 35 мм |
| Максимальное количество оборотов | 30000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 910 Вт |
| Вес | 3.4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Металлический кейс | Нет |