


3 345 ₴
Описание
Фрезерная машина Kraissmann 910 OFT 6-8 (2 в 1) благодаря своей уникальной конструкции предназначена как для обработки кромок, вырезания фигурных отверстий, пазов, а так и для обработки различных материалов - дерева, пластмассы, МДФ, ДСП и др. Уникальность данной модели заключается в том , что благодаря трансформации, Вы можете получить как обычный фрезер , так и кромочный. Особенностью фрезер-триммер электрический Kraissmann 910 OFT 6-8 является также возможность использовать сам фрезер независимо от направляющей стойки, что позволяет использовать 910 OFT 6-8 2 в 1 на станках с ЧПУ, а так же производить фигурную резьбу в том числе и с объёмными изделиями. (ледяные скульптуры, полно размерные деревянные макеты, пенополистирольные формы и т.п. изделия)
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | Kraissmann |
| Страна бренда | Германия |
| Тип инструмента | Фрезерная машина |
| Питание | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 910 Вт. |
| Макс. количество оборотов | 30000 (об/мин.) |
| Размер цанги | 6/8 (мм.) |
| Глубина фрезерования | 35 (мм.) |
| Регулировка кол-ва оборотов | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Поддержка оборотов под нагрузкой | Да |
| Подключение к пылесосу | Да |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 (мес.) |
| Габаритные размеры | 240*190*150 (мм.) |
| Вес нетто/брутто | 2.1/3.9 (кг.) |
| Тип упаковки | Картонная упаковка |
Купить фрезер электрический Kraissmann 910 OFT 6-8 (2 базы, цанги 6 и 8) Вы можете в нашем интернет-магазине Stroikashopkh.ua по отличной цене.
Особенности фрезер-триммера Kraissmann 910 OFT 6-8(2 базы)
Две базы в комплекте погружная и кромочная
Регулировка оборотов шпинделя
Динамическая поддержка оборотов под нагрузкой
Возможность точной настройки глубины фрезерования несколькими методами
(погружное управляющее колесо,
миллиметровая шкала, револьверный упор и т д).
Позволяет работать с хвостовиками фрез на 6 и 8 мм.
Вынесенный быстрый доступ к угольным щеткам
Прямая кромочная база:
Круглой формы для гладкого и быстрого фрезерования кромок
За счет круглой формы удобно держать одной рукой
База покрыта анти проскальзывающим эластомером для удобного захвата рукой
Увеличенное окно в подошве позволяет лучше видеть фрезу и более точно направлять ее
Специальная линейка для четкой регулировки глубины
Простая и эффективная система крепления базы к мотору
Заменяемое основание подошвы, выполненное из специального пластика, надежно защищает обрабатываемую поверхность от царапин
Погружная (классическая) база:
Точно настраиваемая глубина фрезерования от 0 до 35 мм
Удобный блокиратор глубины
Прорезиненные боковые ручки удобной формы
Револьверный упор для грубой настройки глубины фрезеровки
Заменяемое основание подошвы, выполненное из специального пластика, надежно защищает обрабатываемую поверхность от царапин
Может устанавливаться прямая направляющая
Комплектация
Фрезер-триммер электрический
Kraissmann 910 OFT 6-8( Две базы)
2 базы (кромочная и классическая)
2 цанги (6 и 8 мм.)
Параллельный боковой упор
Ключ
Запасные щетки
Зажимная втулка под цангу 6 мм
Патрубок, для подключения к пылесосу
Инструкция для пользователя
Гарантийный талон
Картонная упаковка.
Технические характеристики
| Подключение к сети: | 230 В ~ 50 Гц |
| Потребляемая мощность: | 910 Вт. |
| Скорость на х.х. | 10000-30000(об/мин.) |
| Высота хода: | 35 мм. |
| Зажимная цанга: | 6/8 мм. |
| Набор фрез: | Нет |
| Вес нетто/брутто: | 2.1/3.9 кг. |
| Размеры в упаковке: | 240*190*150 мм. |
Обзор
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Китай |
| Размер цанги | 8 мм |
| Максимальная глубина фрезерования | 35 мм |
| Максимальное количество оборотов | 30000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 910 Вт |
| Вес | 2.1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Металлический кейс | Нет |