



1 290 ₴
Описание
Вибрационная шлифовальная машина Kraissmann 270 SS 12 - качественный, надежный инструмент бытового класса основным назначением, которого есть шлифование различных поверхностей: стен, деревянных изделий, автомобильных деталей и пр. Для быстрой замены шлифовальной шкурки в модели Kraissmann 270SS 12 предусмотрен прижимной механизм с обеих сторон подошвы. Благодаря высокой мощности двигателя 270 Вт, шлифовальная машина может выдерживать длительные нагрузки. Кнопка включения имеет функцию фиксации, что значительно облегчает работу.
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | Kraissmann |
| Страна бренда | Германия |
| Тип шлифовальной машины | Вибрационная |
| Питание | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 270 Вт. |
| Макс. количество оборотов | 12000 (об/мин.) |
| Макс. частота колебаний | 24000 (кол/мин.) |
| Амплитуда колебаний | 2.0 (мм.) |
| Размер шлифовальной платформы | 187*90 (мм.) |
| Крепление шлифовального листа | Зажим/липучка |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Поддержка оборотов под нагрузкой | Да |
| Подключение к пылесосу | Да |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 (мес.) |
| Габаритные размеры | 270*105*150 (мм.) |
| Вес нетто/брутто | 1.7/2.1 (кг.) |
| Тип упаковки | Картонная упаковка |
Купить вибрационную шлифовальную машину Kraissmann 270 SS 12 Вы можете в нашем интернет-магазине Stroikashopkh.ua по хорошей цене.
Особенности вибрационной шлифовальной машины Kraissmann 270 SS 12
Эргономичный дизайн
Сбалансированность конструкции
Блокировка кнопки включения
Дополнительная рукоятка
Алюминиевое основание
Фиксатор наждачной бумаги.
Комплектация:
Вибрационная шлифовальная машина Kraissmann 270 SS 12
Пылесборник;
Шлифовальная шкурка;
Руководство по эксплуатации;
Инструкция для пользователя
Гарантийный талон
Картонная упаковка.
Технические характеристики
| Подключение к сети: | 230В ~ 50Гц |
| Потребляемая мощность: | 270.0 Вт. |
| Тип машины: | Вибрационная |
| Скорость холостого хода: | 7000-12000 об/мин. |
| Скорость колебаний: | 12000-24000 об/мин. |
| Колебательный контур: | 2.0 мм. |
| Размер шлиф. поверхности: | 187х90 мм. |
| Размер шлиф. бумаги (липучка): | 187х93 мм. |
| Размер шлиф. бумаги (зажим): | 230х93 мм. |
| Вес нетто: | 1.7 кг |
| Вес брутто: | 2.1 кг |
| Размеры в упаковке: | 270*105*150 мм. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | вибрационная |
| Потребляемая мощность | 270 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 12000 об/мин |
| Основная рукоятка | Удлиненная, Не поворотная |
| Вес | 2.1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Ширина шлифования | 90 мм |
| Крепление шлифлиста | Зажим / липучка |
| Длина ленты/листа | 187 мм |
| Ширина ленты/листа | 90 мм |
| Максимальная частота колебания платформы | 12000 кол/мин |
| Амплитуда колебаний | 2 мм |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |