



2 100 ₴
Описание
Полировальная машина от торговой марки «Kraissmann» имеет высокий уровень сборки и предназначена для полировки различных поверхностей из лака и краски. Эргономичная форма корпуса и дополнительная рукоять позволяют полностью контролировать инструмент во время работы. Полировальная машина Kraissmann 1600 PM 180 обладает двигателем мощностью 1600 Вт, что позволяет набирать обороты до 3000 об/мин и способна поддерживать заданное число оборотов под нагрузкой. Наличие регулировки оборотов обеспечит более точное и качественное выполнение полировальных работ. Диаметр рабочего диска составляет 180 мм, с помощью блокировки шпинделя Вы можете с лёгкостью проводить замену оснастки. Дополнительная рукоятка делает легкой и удобной работу с полировальной машиной Kraissmann 1600 PM180.
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | Kraissmann |
| Страна бренда | Германия |
| Тип инструмента | Шлифовальная машина |
| Тип шлифовальной машины | Полировальная |
| Шлифовальная поверхность | Круглая |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт. |
| Максимальный диаметр диска | 180 (мм.) |
| Максимальное кол-во оборотов | 3000 (об/мин.) |
| Крепление шлифовального листа | Липучка |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка оборотов под нагрузкой | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Основная рукоятка | Удлинённая |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Дополнительная ручка | Да |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 (мес.) |
| Габаритные размеры | 425*125*185 (мм.) |
| Вес нетто/брутто | 3.0/3.5 (кг.) |
| Тип упаковки | Картонная упаковка |
Купить полировальную машину Kraissmann 1600 PM 180 Вы можете в нашем интернет-магазине Stroikashopkh.ua по отличной цене.
Особенности полировальной машины Kraissmann 1600 PM 180
Мощный двигатель 1600 Вт.
Блокировка шпинделя;
Поддержка оборотов под нагрузкой;
Быстрый доступ к щеткам;
Эффективная вентиляция;
Высокая продуктивность и легкость
Функция блокировки шпинделя
Эргономичный дизайн
Корпус из ударопрочного материала.
Комплектация
Полировальная машина Kraissmann 1600 PM 1800
D-образная рукоятка;
Полировальная насадка 180 мм. с липучкой
Съёмный меховой полировальный чехол
Шестигранный ключ;
Запасные угольные щетки;
Инструкция для пользователя
Гарантийный талон
Картонная упаковка.
Технические характеристики
| Подключение к сети: | 230В ~ 50Гц |
| Потребляемая мощность: | 1600 Вт. |
| Частота вращения на х.х.: | 0-3000 (об/мин.) |
| Размер обраб.поверхности: | Ø180 (мм.) |
| Размер шлифовального диска: | Ø180 (мм.) |
| Вес нетто/брутто: | 3,0/3,5 (кг.) |
| Дополнительная ручка: | Есть |
| Размеры в упаковке: | 425х125х185 (мм.) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | полировальная |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Основная рукоятка | Удлиненная |
| Вес | 3.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |