







2 515 ₴
Описание
Перфоратор электрический(прямой) Kraissmann 900 BH 26 DFR - многофункциональный инструмент, предназначенный для проделывания отверстий в материалах различной плотности, таких как: бетон, камень, кирпич, дерево, сталь, керамика. Это легкий и простой в использовании инструмент полупрофессионального класса. Данная модель перфоратора имеет три режима работы: сверление, сверление с ударом и удар. Инструмент оборудован мощным двигателем 900 Вт, который развивает максимальное количество оборотов 900 об/мин. Обороты могут регулироваться в зависимости от проделываемой работы. В режиме "удар" Kraissmann 900 BH 26 DFR выдает 4850 уд/мин. при силе удара 3 Дж. Применен в перфораторе патрон системы SDS+. Инструмент отличается надежностью, благодаря защищенным от пыли угольным щеткам и пылезащищенному патрону. Перфоратор оснащен функцией реверса, имеется блокировка кнопки включения. Корпус изготовлен из ударопрочного пластика. Инструмент поставляется в пластиковом кейсе с дополнительным быстрозажимным патроном, где есть все необходимое для начала работы.
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | Kraissmann |
| Страна бренда | Германия |
| Тип инструмента | Перфоратор |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Питание | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 900 Вт. |
| Количество режимов работы | 3 |
| Макс. количество оборотов | 900 (об/мин.) |
| Макс. количество ударов | 4850 (уд/мин.) |
| Макс. сила удара | 3 Дж. |
| Макс. диаметр сверления | 26 (мм.) |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Регулировка кол-ва оборотов | Нет |
| Реверс | Да |
| Поддержка оборотов под нагрузкой | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 (мес.) |
| Габаритные размеры | 395*100*325(мм.) |
| Вес нетто/брутто | 3.2/4.5 (кг.) |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
Купить перфоратор электрический(прямой) Kraissmann 900 BH 26 DFR Вы можете в нашем интернет-магазине Stroikashopkh.ua по отличной цене.
Особенности перфоратора электрического(прямой) Kraissmann 900 BH 26 DFR
Легкий и надежный прямой перфоратор
Съёмный патрон SDS-plus
Съёмный быстрозажимной патрон
Функция реверса
Три режима работы
Блокировка кнопки включения
Фиксированный выключатель для длительной работы
Дополнительная рукоятка с возможностью установки под разными углами.
Комплектация
Перфоратор электрический(прямой) Kraissmann 900 BH 26 DFR
Сменный быстрозажимной патрон
Дополнительная рукоятка
Ограничитель глубины
Буры 3 шт.
Пика, зубило
Инструкция для пользователя
Гарантийный талон
Пластиковый кейс.
Технические характеристики:
Напряжение: 220 В
Потребляемая мощность: 900 Вт.
Сила удара: 3 Дж.
Режимы работы:
Сверление
Сверление с ударом
Удар с жесткой (без вращения) фикcацией долота
Тип крепления бура: SDS-Plus
Количество оборотов: 900 об/мин.
Количество ударов: 4850 уд/мин.
Конструкция перфоратора: Прямой
Дополнительный патрон: Есть
Вес нетто: 3,2 кг.
Упаковка: Пластиковый кейс.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Китай |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Долбление (удар), Сверление |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 900 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4850 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 3 Дж. |
| Длина сетевого кабеля | 2.5 м |
| Вес | 3.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 26 мм |
| Максимальный диаметр сверления алмазной коронкой | 65 мм |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Ограничитель глубины сверления | Да |