

6 372 ₴
Описание
Подъемник-тельфер электрический Kraissmann SH 400/800 - это универсальное устройство, необходимое для подъема, опускания и перемещения грузов. Применяется она в каждой отрасли производства и быта. Подъемник-тельфер электрический является выбором многих покупателей, которым требуется помощь по поднятию грузов. Питание от сети в 220 В, что делает ее комфортной для использования практически в любых условиях. Данная модель Kraissmann оборудована мощным двигателем 1300 Вт, а также автоматическим тормозом, который срабатывает в случае неправильной работы двигателя. Специальная электронная защита двигателя обеспечивает полную безопасность инструмента в случае перегрузки. Инструмент оснащен пультом управления с кнопкой пуск и кнопкой немедленной остановки, управление производится дистанционно. Подъемник-тельфер электрический имеет прочную и надёжную конструкцию, комплектующие сделаны из высококачественных материалов. Подъемник-тельфер электрический Kraissmann SH 400/800 прост и удобен при эксплуатации.
Характеристики
| Производитель | Kraissmann |
| Стана бренда | Германия |
| Тип оборудования | Подъёмник-тельфер |
| Тип установки | Стационарная(неподвижная) |
| Тип привода | Электрический |
| Питание | Сеть 220 В |
| Мощность двигателя | 1300 Вт. |
| Грузоподъёмность(без блока) | 400 (кг.) |
| Грузоподъёмность(с блоком) | 800 (кг.) |
| Высота подъёма(без блока) | 20 (м.) |
| Высота подъёма(с блоком) | 10 (м.) |
| Скорость подъёма(без блока) | 10 (м/мин.) |
| Скорость подъёма(с блоком) | 5 (м/мин.) |
| Длина троса | 20 (м.) |
| Толщина троса | Ø 6 (мм.) |
| Количество тросов | 1 |
| Тип крепления | Скобы( 2 шт.) |
| Тип управления | Пульт |
| Кнопка экстренной остановки | Да |
| Автоматическое выключение | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Крюк с предохранителем | Да |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 (мес.) |
| Габаритные размеры | 450*180*250 (мм.) |
| Вес нетто/брутто | 22/23 (кг.) |
| Тип упаковки | Картонная упаковка |
Купить электрический тельфер Kraissmann SH 400/800 Вы можете в нашем интернет-магазине Stroikashopkh.ua по отличной цене.
Особенности тельфера электрического Kraissmann SH 400/800
Мощный двигатель
Качественная сборка
Дистанционное управление
Автоматический тормоз двигателя
Блокировка кнопки пуск
Простота в эксплуатации.
Комплектация:
Подъемник-тельфер электрический Kraissmann SH 400/800
Пульт управления
Специальный блок
Трос (20 м.)
Крепление 2-мя скобами
Гарантийный талон
Инструкция для пользователя
Картонная упаковка.
Технические характеристики
| Подключение к сети: | 220 В/50 Гц |
| Потребляемая мощность: | 1300 Вт. |
| Грузоподъемность: без блока с блоком |
400 кг. 800 кг. |
| Высота подъема: без блока с блоком |
20 м. 10 м. |
| Скорость подъёма: без блока с блоком |
10 м/мин. 5 м/мин. |
| Толщина троса: | Ø 6 мм. |
| Вес нетто/брутто: | 22/23 кг. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Китай |
| Тип оборудования | Подъемник |
| Грузоподъемность | 800 кг |
| Канатоемкость | 20 м |
| Высота подъема | 20 м |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Номинальное рабочее напряжение | 220 В |
| Мощность электродвигателя | 1300 Вт/ч |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Высота | 250 мм |
| Вес | 22 кг |