


5 841 ₴
Описание
Подъемник-тельфер электрический Kraissmann SH 300/600 предназначена для подъема грузов малой и средней тяжести в бытовых условиях. Изделие состоит из электродвигателя мощностью 1200 Вт, блока подъема и пульта дистанционного управления. Подъемник-тельфер электрический Kraissmann SH 300/600 отличается тихой работой двигателя, плавным поднятием груза. Стоит также обратить внимание на прочную конструкцию рамы и надежность крепежа. Конструкция лебёдки имеет качественную сборку из надёжных материалов. Подъемник-тельфер электрический Kraissmann SH 300/600 удобен и прост в применении. Очень подходит для работ по строительству дома и применения в гараже.
Характеристики
| Производитель | Kraissmann |
| Стана бренда | Германия |
| Тип оборудования | Подъёмник-тельфер |
| Тип установки | Стационарная(неподвижная) |
| Тип привода | Электрический |
| Питание | Сеть 220 В |
| Мощность двигателя | 1200 Вт. |
| Грузоподъёмность(без блока) | 300 (кг.) |
| Грузоподъёмность(с блоком) | 600 (кг.) |
| Высота подъёма(без блока) | 20 (м.) |
| Высота подъёма(с блоком) | 10 (м.) |
| Скорость подъёма(без блока) | 10 (м/мин.) |
| Скорость подъёма(с блоком) | 5 (м/мин.) |
| Длина троса | 20 (м.) |
| Толщина троса | Ø 6 (мм.) |
| Количество тросов | 1 |
| Тип крепления | Скобы( 2 шт.) |
| Тип управления | Пульт |
| Кнопка экстренной остановки | Да |
| Автоматическое выключение | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Крюк с предохранителем | Да |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 (мес.) |
| Габаритные размеры | 450*180*250 (мм.) |
| Вес нетто/брутто | 20/21 (кг.) |
| Тип упаковки | Картонная упаковка |
Купить электрический тельфер Kraissmann SH 300/600 Вы можете в нашем интернет-магазине Stroikashopkh.ua по хорошей цене.
Особенности тельфера электрического Kraissmann SH 300/600
Электрический привод
Безопасность в работе
Функция аварийной остановки
Защита от перегрева
Пульт дистанционного управления
Надежность конструкции;
Мощный двигатель.
Комплектация:
Подъемник-тельфер электрический Kraissmann SH 300/600
Пульт управления
Специальный блок
Трос (20 м.)
Крепление 2-мя скобами
Гарантийный талон
Инструкция для пользователя
Картонная упаковка.
Технические характеристики
| Подключение к сети: | 220 В/50 Гц |
| Потребляемая мощность: | 1200 Вт. |
| Грузоподъемность: без блока с блоком |
300 кг. 600 кг. |
| Высота подъема: без блока с блоком |
20 м. 10 м. |
| Скорость подъёма: без блока с блоком |
10 м/мин. 5 м/мин. |
| Толщина троса: | Ø 6 мм. |
| Вес нетто/брутто: | 20/21 кг. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Китай |
| Тип оборудования | Подъемник |
| Грузоподъемность | 600 кг |
| Канатоемкость | 20 м |
| Высота подъема | 20 м |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Номинальное рабочее напряжение | 220 В |
| Мощность электродвигателя | 1200 Вт/ч |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Высота | 250 мм |
| Вес | 20 кг |