

5 075 ₴
Описание
Подъемник электрический Kraissmann SH 250/500 предназначен для выполнения работ по подъему и опусканию грузов до 500 кг. Используется на строительстве, в гаражах, складах. Главными рабочими узлами подъемника являются: мощный двигатель, барабан, стальной трос, прочный крепеж и дистанционный пульт управления. Подъемник-тельфер электрический Kraissmann SH 250/500 крепится прочными крепежными устройствами к балке на потолке или стене. Подъемник-тельфер электрический Kraissmann SH 250/500 имеет стальную конструкцию, комплектующие сделаны из высококачественных материалов. Двигатель мощностью 1020 Вт обеспечивает отличную производительность. Купив подъемник-тельфер электрический Kraissmann SH 250/500, Вы сделаете правильный выбор, так как она имеет высокую функциональность и проста в применении. Подъемник-тельфер электрический Kraissmann SH 250/500 оснащен системой дистанционного управления, которая отвечает за безопасность при использовании оборудования.
Характеристики
| Производитель | Kraissmann |
| Стана бренда | Германия |
| Тип оборудования | Подъёмник-тельфер |
| Тип установки | Стационарная(неподвижная) |
| Тип привода | Электрический |
| Питание | Сеть 220 В |
| Мощность двигателя | 1020 Вт. |
| Грузоподъёмность(без блока) | 250 (кг.) |
| Грузоподъёмность(с блоком) | 500 (кг.) |
| Высота подъёма(без блока) | 20 (м.) |
| Высота подъёма(с блоком) | 10 (м.) |
| Скорость подъёма(без блока) | 10 (м/мин.) |
| Скорость подъёма(с блоком) | 5 (м/мин.) |
| Длина троса | 20 (м.) |
| Толщина троса | Ø 4 (мм.) |
| Количество тросов | 1 |
| Тип крепления | Скобы( 2 шт.) |
| Тип управления | Пульт |
| Кнопка экстренной остановки | Да |
| Автоматическое выключение | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Крюк с предохранителем | Да |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 (мес.) |
| Габаритные размеры | 430*160*240 (мм.) |
| Вес нетто/брутто | 15/16 (кг.) |
| Тип упаковки | Картонная упаковка |
Купить электрический тельфер Kraissmann SH250/500 Вы можете в нашем интернет-магазине Stroikashopkh.ua по хорошей цене.
Особенности тельфера электрического Kraissmann SH 250/500
Прочная металлическая конструкция
Высокая мощность двигателя
Дистанционное управление
Отличная производительность и скорость работы
Простота при эксплуатации и обслуживании устройства.
Комплектация:
Подъемник-тельфер Kraissmann SH 250/500
Пульт управления
Стальной крюк
Крепления для подвешивания лебедки
Инструкция для пользователя
Картонная упаковка.
Пульт управления
Специальный блок
Трос (20 м.)
Крепление 2-мя скобами
Гарантийный талон
Инструкция для пользователя
Картонная упаковка.
Технические характеристики
| Подключение к сети: | 220 В/50 Гц |
| Потребляемая мощность: | 1020 Вт. |
| Грузоподъемность: без блока с блоком |
250 кг. 500 кг. |
| Высота подъема: без блока с блоком |
20 м. 10 м. |
| Скорость подъёма: без блока с блоком |
10 м/мин. 5 м/мин. |
| Толщина троса: | Ø 4 мм. |
| Вес нетто/брутто: | 15/16 кг. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Китай |
| Тип оборудования | Подъемник |
| Грузоподъемность | 500 кг |
| Канатоемкость | 20 м |
| Высота подъема | 20 м |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Мощность электродвигателя | 1020 Вт/ч |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 430 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 240 мм |
| Вес | 15 кг |