

3 983 ₴
Описание
Подъемник-тельфер электрический Kraissmann SH 150/300 предназначена для подъема и опускания грузов до 300 килограмм в вертикальной плоскости с помощью электродвигателя и проводного пульта управления. Роликовый блок входящий в комплект поставки позволяет снизить нагрузку на лебедку образуя дополнительное «плечо» и увеличивая грузоподъемность от 150 кг до 300 кг . Электрическая лебедка – тельфер Kraissmann SH 150/300 имеет обширную область применения и используется в разгрузочно-погрузочных , такелажных работах , в авто мастерских и СТО , а также при подъеме грузов в лифтовых шахтах мини маркетов . При эксплуатации электрического подъемника Kraissmann SH 150/300 необходимо учитывать не промышленное назначение данного тельфера и не превышать допустимые весовые нормы .
Характеристики
| Производитель | Kraissmann |
| Стана бренда | Германия |
| Тип оборудования | Подъёмник-тельфер |
| Тип установки | Стационарная(неподвижная) |
| Тип привода | Электрический |
| Питание | Сеть 220 В |
| Мощность двигателя | 600 Вт. |
| Грузоподъёмность(без блока) | 150 (кг.) |
| Грузоподъёмность(с блоком) | 300 (кг.) |
| Высота подъёма(без блока) | 20 (м.) |
| Высота подъёма(с блоком) | 10 (м.) |
| Скорость подъёма(без блока) | 10 (м/мин.) |
| Скорость подъёма(с блоком) | 5 (м/мин.) |
| Длина троса | 20 (м.) |
| Толщина троса | Ø3 (мм.) |
| Количество тросов | 1 |
| Тип крепления | Скобы( 2 шт.) |
| Тип управления | Пульт |
| Кнопка экстренной остановки | Да |
| Автоматическое выключение | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Крюк с предохранителем | Да |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 (мес.) |
| Габаритные размеры | 370*140*240 (мм.) |
| Вес нетто/брутто | 11.0/12 (кг.) |
| Тип упаковки | Картонная упаковка |
Купить подъемник-тельфер электрический Kraissmann SH 150/300 Вы можете в нашем интернет-магазине Stroikashopkh.ua по отличной цене.
Особенности тельфера электрический Kraissmann SH 150/300
Электрический привод
Безопасность в работе
Функция аварийной остановки
Защита от перегрева
Пульт дистанционного управления
Надежность конструкции
Надежный двигатель.
Комплектация:
Подъемник электрический Kraissmann SH 150/300
Пульт управления
Специальный блок
Трос (20 м.)
Крепление 2-мя скобами
Гарантийный талон
Инструкция для пользователя
Картонная упаковка.
Технические характеристики
| Подключение к сети: | 220 В/50 Гц |
| Потребляемая мощность: | 600 Вт. |
| Грузоподъемность: без блока с блоком |
150 кг. 300 кг. |
| Высота подъема: без блока с блоком |
20 м. 10 м. |
| Скорость подъёма: без блока с блоком |
10 м/мин. 5 м/мин. |
| Толщина троса: | Ø 3 мм. |
| Вес нетто/брутто: | 11.0/12 кг. |
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 10.7 кг |
| Основные | |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Грузоподъемность | 300 кг |
| Высота подъема | 20 м |
| Скорость подъема-опускания груза | 0.5 м/сек |
| Тип оборудования | Подъемник |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна производитель | Germany / P.R.C |