

3 500 ₴
Описание
Подъемник электрический Kraissmann SH 125/250 используется для выполнения работ по подъему и опусканию грузов. Применяется на строительстве, в гаражах, складах. Главными рабочими узлами лебедки являются: барабан, двигатель, стальной трос, прочный крепеж и дистанционный пульт управления. Тельфер Kraissmann SH 125/250 крепится прочными крепежными устройствами к балке на потолке или стене. Система дистанционного управления позволит комфортно и безопасно использовать инструмент. Двигатель мощностью 580 Вт обеспечит отличную производительность и скорость работы.
Характеристики
| Производитель | Kraissmann |
| Стана бренда | Германия |
| Тип оборудования | Подъёмник-тельфер |
| Тип установки | Стационарная(неподвижная) |
| Тип привода | Электрический |
| Питание | Сеть 220В |
| Мощность двигателя | 580 Вт. |
| Грузоподъёмность(без блока) | 125 (кг.) |
| Грузоподъёмность(с блоком) | 250 (кг.) |
| Высота подъёма(без блока) | 20 (м.) |
| Высота подъёма(с блоком) | 10 (м.) |
| Скорость подъёма(без блока) | 10 (м/мин.) |
| Скорость подъёма(с блоком) | 5 (м/мин.) |
| Длина троса | 20 (м.) |
| Толщина троса | Ø3 (мм.) |
| Количество тросов | 1 |
| Тип крепления | Скобы( 2 шт.) |
| Тип управления | Пульт |
| Кнопка экстренной остановки | Да |
| Автоматическое выключение | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Крюк с предохранителем | Да |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 (мес.) |
| Габаритные размеры | 370*140*240 (мм.) |
| Вес нетто/брутто | 10.8/12.0 (кг.) |
| Тип упаковки | Картонная упаковка |
Купить электрический подъемник Kraissmann SH 125/250 Вы можете в нашем интернет-магазине Stroikashopkh.ua по хорошей цене.
Особенности тельфера электрического Kraissmann SH 125/250
Электрический привод
Безопасность в работе
Функция аварийной остановки
Защита от перегрева
Пульт дистанционного управления
Надежность конструкции;
Надежный двигатель.
Комплектация:
Подъемник электрический Kraissmann SH 125/250
Пульт управления
Специальный блок
Трос (20 м.)
Крепление 2-мя скобами
Гарантийный талон
Инструкция для пользователя
Картонная упаковка.
Технические характеристики
| Подключение к сети: | 220 В/50 Гц |
| Потребляемая мощность: | 580 Вт. |
| Грузоподъемность: без блока с блоком |
125 кг. 250 кг. |
| Высота подъема: без блока с блоком |
20 м. 10 м. |
| Скорость подъёма: без блока с блоком |
10 м/мин. 5 м/мин. |
| Толщина троса: | Ø 3 мм. |
| Вес нетто/брутто: | 10,8/12 (кг.) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Тип оборудования | Подъемник |
| Грузоподъемность | 250 кг |
| Канатоемкость | 20 м |
| Высота подъема | 20 м |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Мощность электродвигателя | 580 Вт/ч |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 370 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Высота | 240 мм |
| Вес | 10.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна производитель | Germany / P.R.C |