
1 150 ₴
Описание
Дрель ударная Элпром ЭДУ 1000 характеризуется высоким качеством и надежностью, а также имеет отличную работоспособность. Приобретя ее, Вы обязательно останетесь довольны покупкой и сможете легко проделывать отверстия в различных материалах. Функциональной особенностью данной модели является наличие функции удара, что значительно расширяет возможности и позволяет проделать отверстия в бетоне и кирпиче либо камне. Ключевой патрон в данном случае надежно фиксирует оснастку и характеризуется долговечностью. Наличие регулировки оборотов и функции реверс позволит во время работы настроить инструмент под определенные задачи.
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | Элпром |
| Страна бренда | Болгария |
| Тип инструмента | Дрель |
| Режим инструмента | Ударный |
| Питание | Сеть 230 В |
| Потребляемая мощность | 1000.0 (Вт.) |
| Макс. количество оборотов | 2800.0 (об/мин.) |
| Макс. количество ударов | 43000.0 (уд/мин.) |
| Тип патрона | Кулачковый(под ключ) |
| Мин. диаметр сверла | 1.5 (мм.) |
| Макс. диаметр сверла | 13.0 (мм.) |
| Количество скоростей | 1 |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Ударный режим | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка кол-ва оборотов | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Диаметр сверления дерево | 20.0 (мм.) |
| Диаметр сверления металл | 13.0 (мм.) |
| Диаметр сверления бетон | 13.0 (мм.) |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 (мес.) |
| Габаритные размеры | 320*80*250 (мм.) |
| Вес нетто/брутто | 2.5/3.0 (кг.) |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
Купить дрель ударную Элпром ЭДУ 1000 Вы можете в нашем интернет-магазине Stroikashopkh.ua по хорошей цене.
Особенности дрели ударной Элпром ЭДУ 1000
Данная модель характеризуется надежностью и отличной работоспособностью
Металлический корпус редуктора наделяет инструмент дополнительной прочностью
Предусмотрена блокировка пусковой клавиши
Ударный механизм расширяет область применения инструмента
Дополнительная рукоятка обеспечивает комфортную эксплуатацию инструмента
Комплектация:
Дрель ударная Элпром ЭДУ 1000
Вспомогательная рукоятка
Зажимной ключ для патрона
Ограничитель глубины
Инструкция для пользователя
Гарантийный талон
Картонная упаковка.
Технические характеристики
| Подключение к сети: | 230В ~ 50Гц |
| Потребляемая мощность: | 1000 Вт. |
| Частота вращения на холостом ходу: | 0-2800 об/мин. |
| Число ударов в минуту: | 43000 уд/мин. |
| Диаметр сверления (дерево/бетон/сталь): | 20/13/13 мм. |
| Вес нетто: | 2.5 кг. |
| Вес брутто: | 3.0 кг. |
| Размеры в упаковке: | 320х80х250 мм. |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Элпром |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Дрель |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип патрона | Ключевой |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальное количество оборотов | 2800 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 43000 уд/мин |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.5 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 13 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Длина сетевого кабеля | 2.5 м |