





2 050 ₴
Описание
Рубанок электрический Grand РЭ 1450 - является незаменимым помощником в процессе строгания плоских поверхностей, среза краев и фальцевания древесины и древесных материалов. Рубанок Grand РЭ 1450 оснащен двигателем мощностью 1450 Вт, который осуществляет 15000 об/мин. Строгание производится при помощи барабана, который оснащен двумя режущими ножами, барабан вращается вокруг своей оси. Работа рубанком предусматривает возможность работы в постоянно включенном положении. Электрорубанок Grand РЭ 1450 оборудован дополнительной ручкой с регулятором установки глубины снятия стружки, а также направляющей для параллельного строгания. Подошва рубанка выполнена из специального сплава. Максимальная ширина строгания за один проход составляет 82 мм, максимальная глубина строгания за один проход составляет от 0 до 2 мм, глубина вырабатываемой четверти 15 мм.
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | Grand |
| Страна бренда | Чехия |
| Тип инструмента | Рубанок |
| Питание | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 1450 Вт. |
| Максимальное количество оборотов | 15000 (об/мин.) |
| Максимальная глубина строгания | 2 (мм.) |
| Максимальная ширина строгания | 82 (мм.) |
| Макс. глубина выборки четверти | 15 (мм.) |
| Регулировка кол-ва оборотов | Нет |
| Регулировка глубины строгания | Да |
| Плавный пуск | Нет |
| Поддержка оборотов под нагрузкой | Нет |
| Подключение пылесборник/пылесос | Да |
| Упор для выборки четверти | Да |
| Параллельная направляющая | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Нет |
| Блокировка кнопки включения | Есть |
| Возможность стационарного крепления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 (мес.) |
| Габаритные размеры | 340*170*200 (мм.) |
| Вес нетто/брутто | 2.3/3.4 (кг.) |
| Тип упаковки | Картонная упаковка |
Купить рубанок электрический Grand РЭ 1450 Вы можете в нашем интернет-магазине Stroikashopkh.ua по отличной цене.
Особенности рубанка электрического Grand РЭ 1450
Высокая мощность
Современный и эргономичный дизайн
Облегчённый доступ к угольным щёткам
Возможность снятия фаски, благодаря V-образному
пазу на платформе рубанка
Рабочая подошва с микрорельефом
Высокоскоростное вращения барабана
Сбалансированная конструкция.
Комплектация:
Рубанок электрический Grand РЭ 1450
Направляющая для выборки четверти
Линейка направляющая
Запасные ножи 1 шт.
Мешок для сбора стружки
Запасные щетки 1 пара
Инструкция для пользователя
Гарантийный талон
Картонная упаковка.
Технические характеристики:
Напряжение сети: 220 В
Частота тока: 50 Гц
Потребляемая мощность: 1450 Вт
Число оборотов холостого хода: 15000 (об/мин.)
Ширина строгания за один проход: 82 (мм.)
Глубина строгания за один проход: 0-2 (мм.)
Пылеудаление: Одностороннее
Макс. глубина выборки четверти: 15 (мм.)
Мешок для сбора стружки: Есть
Возможность стационарной установки: Нет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1450 Вт |
| Максимальная глубина строгания | 2 мм |
| Максимальная ширина строгания | 82 мм |
| Максимальное количество оборотов | 15000 об/мин |
| Вес | 2.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Защитный экран | Нет |
| Подставка для стационарной установки | Нет |
| Параллельный упор | Да |
| Упор для выборки четверти | Да |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Нет |
| Регулировка глубины строгания | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |