



2 250 ₴
Описание
Рубанок электрический (переворотный) Grand РЭ 1050 – это универсальный инструмент нового поколения, осуществляющий качественную обработку древесины. Ним можно удалять все неоднородности с рабочей поверхности, снимать фаски. Инструмент оснащён двигателем мощностью 1050 Вт, который поддерживает значительную скорость работы в 16000 об/мин. Ширина обрабатываемой поверхности составляет 82 мм, что же касается глубины строгания, то её можно изменять в пределах от 0 до 3 мм. Рубанок Grand РЭ 1050 удивляет не только оптимальными техническими показателями, а и оригинальным дизайном, который является эргономичным. Невероятную устойчивость модели обеспечивает ровная подошва, изготовленная из уникального алюминиевого сплава. Ключевой особенностью Рубанка Grand РЭ 1050 является комплект для стационарной установки, что значительно расширяет возможности прибора, и позволяет выполнять более широкий спектр задач. Хотелось бы обратить Ваше внимание на наличие патрубка для подключения пылесоса, благодаря которому, подключив пылесос, после выполнения строгания рабочая зона будет оставаться чистой.
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | Grand |
| Страна бренда | Чехия |
| Тип инструмента | Рубанок |
| Питание | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 1050 Вт. |
| Максимальное количество оборотов | 16000 (об/мин.) |
| Максимальная глубина строгания | 3 (мм.) |
| Максимальная ширина строгания | 82 (мм.) |
| Макс. глубина выборки четверти | 15 (мм.) |
| Регулировка кол-ва оборотов | Нет |
| Регулировка глубины строгания | Да |
| Плавный пуск | Есть |
| Поддержка оборотов под нагрузкой | Нет |
| Подключение пылесборник/пылесос | Да |
| Упор для выборки четверти | Да |
| Параллельная направляющая | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Блокировка кнопки включения | Есть |
| Возможность стационарного крепления | Есть |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 (мес.) |
| Габаритные размеры | 340*170*200 (мм.) |
| Вес нетто/брутто | 3.4/4.5 (кг.) |
| Тип упаковки | Картонная упаковка |
Купить рубанок электрический(переворотный) Grand РЭ 1050 Вы можете в нашем интернет-магазине Stroikashopkh.ua по хорошей цене.
Особенности рубанка электрического Grand РЭ 1050
Высокая скорость вращения
Площадка для стационарной установки
Литая алюминиевая платформа
Выборка четверти
Плавная регулировка глубины строгания
Металлический корпус
Широкие ножи.
Комплектация:
Рубанок электрический(переворотный) Grand РЭ 1050
Подставка-площадка
Крепежи
Параллельный упор
Зажим для правильного угла заточки ножей
Инструкция для пользователя
Гарантийный талон
Картонная упаковка.
Технические характеристики:
Напряжение сети: 220 В
Частота тока: 50 Гц
Потребляемая мощность: 1050 Вт.
Число оборотов холостого хода: 16000 (об/мин.)
Ширина строгания за один проход: 82 (мм.)
Глубина строгания за один проход: 0-3 (мм.)
Пылеудаление: Одностороннее
Макс. глубина выборки четверти: 15 (мм.)
Мешок для сбора стружки: Есть
Возможность стационарной установки: Есть
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1050 Вт |
| Максимальная глубина строгания | 3 мм |
| Максимальная ширина строгания | 82 мм |
| Максимальное количество оборотов | 16000 об/мин |
| Вес | 3.4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Защитный экран | Нет |
| Подставка для стационарной установки | Да |
| Параллельный упор | Да |
| Упор для выборки четверти | Да |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Нет |
| Регулировка глубины строгания | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |