








2 745 ₴
Описание
Гайковерт электрический ударный Einhell CC-IW 450 является практическим помощником в гараже и на СТО. Инструмент оборудован двигателем мощностью 450 Вт., ударный механизм обеспечивает достаточную силу удара и имеет максимальный крутящий момент 300 Нм. При весе всего 2.3 кг с ним легко работать, и он имеет резиновые накладки Softgrip для удобной работы и надежного удержания. Удобный кулисный переключатель обеспечивает быстрое переключение правое/левое вращение. Гайковерт поставляется в комплекте с четырьмя торцевыми гаечными насадками (размеры 17/19/21/22 мм), наиболее распространенными размерами, используемые для различных работ в гараже и на рабочем месте.
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | Einhell |
| Страна бренда | Германия |
| Тип инструмента | Гайковёрт |
| Питание | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 450 Вт. |
| Максимальный крутящий момент | 300 Нм |
| Максимальное количество оборотов | 2660 (об/мин.) |
| Максимальное количество ударов | 3600 (уд/мин.) |
| Тип двигателя | Щёточный |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Количество скоростей | 1 |
| Реверс | Есть |
| Ударный режим | Есть |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Поддержка оборотов под нагрузкой | Да |
| Блокировка кнопки включения | Нет |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Наличие насадок в комплекте | Есть |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 36 (мес.) |
| Габаритные размеры | 275*100*265 (мм.) |
| Вес нетто/брутто | 2.05/3.1 (кг.) |
| Тип упаковки | Картонная упаковка |
Купить гайковерт электрический ударный Einhell CC-IW 450 Вы можете купить в нашем интернет-магазине Stroikashopkh.ua по выгодной цене.
Реверс переключатель для быстрого изменения направления движения
Мягкий захват для удобной работы и безопасности удержание
Механизм удара в прочном корпусе для сложных задач
Металлический редуктор
Компактные размеры
Корпус из прочного пластика.
Комплектация
Гайковерт электрический ударный Einhell CC-IW 450
Набор насадок(17/19/21/22 мм.)
Инструкция для пользователя
Картонная упаковка.
Технические характеристики
Питание: Сеть 220 В
Потребляемая мощность: 450 Вт.
Максимальный крутящий момент: 300 Нм
Тип патрона: Квадрат 1/2"
Количество скоростей: 1
Количество оборотов: 2660 об/мин.
Количество ударов: 3600 уд/мин.
Функция удара: Есть
Реверс: Есть
Подсветка рабочей зоны: Нет
Длина сетевого кабеля: 2 метра
Вес инструмента: 2,05 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Режим инструмента | ударный |
| Максимальный крутящий момент | 300 H*m |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 450 Вт |
| Вес | 2.35 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка кнопки включения | Нет |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |