








6 936 ₴
Описание
Миксер строительный Einhell TE-MX 1600-2CE Twin предназначен для размешивания порошкообразных строительных материалов, таких как краски, строительный раствор, клей, штукатурка и схожие вещества. Плавный пуск, динамическое управление скоростью (без потери скорости под нагрузкой), 2-х скоростной редуктор, а также 2 миксера мешалки, вращающиеся в противоположные стороны, обеспечивают очень высокую мощность и производительность смешивания для удобной работы. Мешалки (миксеры) можно менять местами, чтобы изменить направление смешивания. Благодаря эргономическим ручкам мощный 2-х скоростной миксер Einhell TE-MX 1600-2 CE Twin легко держать во время работы под контролем. Дизайн конструкции позволяет видеть смесь во время работы, а также миксер можно прислонить к стене, и при этом он не будет соскальзывать и не упадет.
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | Einhell |
| Страна бренда | Германия |
| Тип инструмента | Миксер строительный |
| Питание | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт. |
| Максимальное количество оборотов | 750 (об/мин.) |
| Количество скоростей | 2 |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Вид инструмента | Двуручный |
| Реверс | Нет |
| Плавный пуск | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка оборотов под нагрузкой | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Прорезиненные рукоятки | Да |
| Наличие венчика в комплекте | 2 (шт.) |
| Диаметр венчика | 120 (мм.) |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 36 (мес.) |
| Габаритные размеры | 380*215*300 (мм.) |
| Вес нетто/брутто | 5.0/5.8 (кг.) |
| Тип упаковки | Картонная упаковка |
Купить миксер строительный Einhell TE-MX 1600-2CE Twin Вы можете в нашем интернет-магазине Stroikashopkh.ua по отличной цене.
Особенности миксера строительного Einhell TE-MX 1600-2CE Twin:
Динамическое управление скоростью - без потери скорости под нагрузкой
2 противоположно вращающиеся насадки обеспечивает
очень высокую производительность смешивания
Изменение насадками направления смешивания.
2-х скоростной редуктор обеспечивает очень высокую мощность и высокую производительность смешивания
Быстро зажимные патроны для фиксации мешалок без использования инструмента
Плавный пуск для удобного и безопасного начала работы
Металлический корпус редуктора
Переключатель 2-х скоростей
Переключатель Вкл / Выкл
Эргономичные ручки
Электронная регулировка скорости
Мягкая вставка на ручке
Прочный 3-х метровый кабель питания.
Комплектация
Миксер строительный Einhell TE-MX 1600-2CE Twin
Мешалки миксера 2 шт. Ø120 мм.
Инструкция для потребителя
Картонная упаковка.
| Подключение к сети: | 230В ~ 50Гц |
| Потребляемая мощность: | 1600 Вт. |
| Скорость вращения 1/2: | 180-460/300-750 (об/мин.) |
| Тип патрона: | Быстрозажимной |
| Вид инструмента: | Двуручный |
| Диаметр венчика: | 2*120 (мм.) |
| Регулировка оборотов: | Есть |
| Вес нетто/брутто: | 5,0/5,8 (кг.) |
| Тип упаковки: | Картонная упаковка |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 750 об/мин |
| Вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |