









4 398 ₴
Описание
Пылесос строительный Einhell TC-VC 1820SA является высококачественным универсальным многоцелевым инструментом. Вы можете использовать его для сухой и влажной уборки (засасывание разлитых жидкости), а также для работы вместе с электроинструментом ТМ Einhell. Его двигатель достигает высокого уровня всасывания 180 мБар. 2-х полосная система для отработанного воздуха и охлаждения двигателя чистым воздухом снижает нагрузку на двигатель. Пылесос Einhell TC-VC 1820SA отлично очищает любую поверхность, кроме того автоматически выключается при всасывании жидкости благодаря поплавковому выключателю. Поролоновый (вспененный) фильтр защищает двигатель от загрязнения во время всасывания жидкости. Пылесос Einhell TC-VC 1820SA имеет встроенную розетку мощностью 2200 Вт для подключения электроинструмента с функцией автоматического включения как только подключенный инструмент включен и отключения пылесоса с задержкой около 5 сек. после того, как инструмент выключен, так что пыль удаляется полностью. Подсоединив шланг к адаптеру воздуходува, Вы можете очистить Ваши дорожки в саду от посторонних предметов, сдув их в сторону. Для удобства работы и мобильности есть ручка для переноски и 4 ролика.
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | Einhell |
| Страна бренда | Германия |
| Тип инструмента | Пылесос |
| Тип пылесоса | Строительный |
| Тип уборки | Сухая и сбор воды |
| Питание | Сеть 220 Вт. |
| Потребляемая мощность | 1250 Вт. |
| Мощность всасывания | 180 мБар |
| Объём бака | 20 (л.) |
| Материал бака | Нержавеющая сталь |
| Тип фильтра | Поролоновый |
| Розетка для инструмента | Есть |
| Функция синхронного запуска | Есть |
| Режимы работы | Всасывание/выдув |
| Регулировка мощности всасывания | Нет |
| Возможность сбора жидкости | Есть |
| Диаметр шланга | 36 (мм.) |
| Телескопическая трубка | Составная |
| Материал трубки | Пластик |
| Ручка для переноски | Да |
| Транспортировочные колёса | Да |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 36 (мес.) |
| Габаритные размеры | 460*325*325 (мм.) |
| Вес нетто/брутто | 4.0/5.5 (кг.) |
| Тип упаковки | Картонная упаковка |
Купить пылесос строительный Einhell TC-VC 1820SA Вы можете в нашем интернет- магазине Stroikashopkh.ua по отличной цене.
Особенности пылесоса строительного Einhell TC-VC 1820SA:
20 л бак из нержавеющей стали
Розетка с функцией автоматического отключения с задержкой в 5 сек.
Адаптер воздуходува
Держатель для аксессуаров на корпусе пылесоса
Кронштейны для намотки кабеля.
Комплектация
Пылесос строительный Einhell TC-VC 1820SA
Всасывающий шланг 1,5 м(ø36 мм.)
Пластмассовая трубка из 3-х частей
Широкая всасывающая насадка
Насадка для узких щелей
Поролоновый фильтр
Тканевый фильтр
Бумажный мешок для пыли
Соединительная насадка для электроинструмента
Инструкция для пользователя
Картонная упаковка.
Технические характеристики
Класс инструмента: бытовой
Тип пылесоса: строительный пылесос
Питание: от сети 220В
Мощность двигателя: 1250 Вт.
Тип уборки: сухая и сбор воды
Тип пылесборника: с мешком/без мешка
Тип фильтра: поролоновый и тканевый
Объем контейнера: 20 л.
Разряжение воздуха: 180 мбар
Выносная розетка для электроинструмента: есть
Регулировка мощности: нет
Функция синхронного запуска: есть
Функция выдува: есть
Наличие поплавкового клапана: есть
Автоматическое отключение при заполнении контейнера: да
Материал контейнера: нержавеющая сталь
Диаметр всасывающего шланга: 36 мм.
Материал трубы: пластик
Конструкция трубы: составная(3 части)
Длина сетевого кабеля: 2,5 м.
Совместимость с инструментом: ТМ "Einhell"
Вес нетто/брутто: 4,0/5,5 кг.
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Длина сетевого шнура | 2.5 м |
| Длина всасывающего шланга | 1.5 м |
| Особенности | Вертикальная парковка |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.22 кг |
| Основные | |
| Потребляемая мощность | 1250 Вт |
| Тип пылесоса | пылесос строительный |
| Тип выходного фильтра | Бумажный |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность всасывания | 180 Вт |
| Тип пылесборника | Мешок |
| Объем пылесборника | 20 л |
| Производитель | Einhell |
| Состояние | Новое |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип | Вертикальный |
| Тип уборки | Влажная, Сухая |
| Количество щеток в комплекте | 1 |
| Фильтр тонкой очистки | False |