
1 600 ₴
Описание
Рубанок электрический Riber-Profi РЭ 82/1300 – это идеальное решение, в случае того, если Вам необходим действительно хороший электрический рубанок. Представленная модель рубанка отличается высокой мощностью, что делает его крайне производительным и эффективным. Его технические параметры и особенности позволяют выполнять работу любой сложности, причем качество выполнения этих работ будет самым высоким, что и делает рубанок столь эффективным и востребованным. Он идеально Вам подойдет для Вашей домашней мастерской, но благодаря тому, что он высоконадежный, качественный и производительный, его можно применять и в более тяжелых условиях, например в строительстве или же на производстве. Представленный рубанок отлично себя зарекомендовал среди столяров и производителей мебельной продукции. Рубанок электрический Riber-Profi РЭ 82/1300 имеет удобную рукоять, что в совокупности с идеальной сбалансированностью рубанка дает Вам возможность эффективно работать даже одной рукой. В случае работы двумя руками, надежность захвата обеспечивается тем, что дополнительная рукоять, или передняя, имеет резиновое покрытие, что исключает соскальзывание руки. Передняя рукоять служит также в качестве регулятора глубины строгания, а регулировка производится с шагом в 0,1 мм, при максимальной глубине в 3 мм. У рубанка подошва выполнена из качественного металла, что делает инструмент надежным и исключает царапины на поверхности. Также Вы сможете снимать быстро и удобно фаску, так как на подошве имеется 3 паза специально для этих целей. Рубанок электрический Riber-Profi РЭ 82/1300 оснащен двигателем мощностью 1300 Вт, который выдержит любую нагрузку и сможет работать даже с самыми прочными породами дерева. Благодаря тому, что двигатель придает барабану 16000 об/мин, обеспечивается чистота снятия слоя, что делает работу качественной.
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | Riber-Profi |
| Страна бренда | Латвия |
| Тип инструмента | Рубанок |
| Питание | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт. |
| Максимальное количество оборотов | 16000 (об/мин.) |
| Максимальная глубина строгания | 3 (мм.) |
| Максимальная ширина строгания | 82 (мм.) |
| Макс. глубина выборки четверти | 12.5 (мм.) |
| Регулировка кол-ва оборотов | Нет |
| Регулировка глубины строгания | Да |
| Плавный пуск | Нет |
| Поддержка оборотов под нагрузкой | Да |
| Подключение пылесборник/пылесос | Да |
| Упор для выборки четверти | Да |
| Параллельная направляющая | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Блокировка кнопки включения | Есть |
| Возможность стационарного крепления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 (мес.) |
| Габаритные размеры | 340*170*200 (мм.) |
| Вес нетто/брутто | 3.5/4.5 (кг.) |
| Тип упаковки | Картонная упаковка |
Купить рубанок электрический Riber-Profi РЭ 82/1300 Вы можете в нашем интернет-магазине Stroikashopkh.ua по хорошей цене.
Широкие ножи из быстрорежущей стали
Многофункциональность и универсальность
Высокая мощность электродвигателя
Удобная и эргономичная рукоятка
Широкая и надежная подошва
Корпус из ударопрочного пластика
Высокий показатель числа оборотов.
Комплектация:
Рубанок электрический Riber-Profi РЭ 82/1300
Вертикальный упор
Параллельный упор
Специальный ключ
Мешок пылесборник
Инструкция для пользователя
Гарантийный талон
Картонная упаковка.
Технические характеристики:
Напряжение сети: 220 В
Частота тока: 50 Гц
Потребляемая мощность: 1300 Вт
Число оборотов холостого хода: 16000 (об/мин.)
Ширина строгания за один проход: 82 (мм.)
Глубина строгания за один проход: 0-3 (мм.)
Пылеудаление: Одностороннее
Макс. глубина выборки четверти: 12.5 (мм.)
Мешок для сбора стружки: Есть
Возможность стационарной установки: Нет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Riber-Profi |
| Страна производитель | Латвия |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Максимальная глубина строгания | 3 мм |
| Максимальная ширина строгания | 82 мм |
| Максимальное количество оборотов | 16000 об/мин |
| Вес | 3.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Защитный экран | Нет |
| Подставка для стационарной установки | Нет |
| Параллельный упор | Да |
| Упор для выборки четверти | Да |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Регулировка глубины строгания | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |