
3 300 ₴
Описание
Станок точильный DWT DS 350 GS использовать для удаления заусенцев, снятия фасок с различных материалов, затачивания инструмента. Номинальная потребляемая мощность двигателя составляет 350 Вт, а рабочая частота вращения изменяется в пределах 2950 об/мин. Точило DWT DS 350 GS характеризуется расширенными функциональными возможностями, применяется для грубой обработки заготовки, также его можно использовать для окончательного затачивания изделия. Модель оснащена крупнозернистыми и мелкозернистыми камнями, с помощью которых Вы сможете обрабатывать материалы различной плотности. Точило представляет собой выносливый и надежный электроинструмент, который идеально справляется со всеми поставленными задачами. Высокого уровня безопасности при эксплуатации удалось достигнуть за счет включения в состав модели специального стекла, защищающего оператора от мелких частиц металла и искр.
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | DWT |
| Страна бренда | Швейцария |
| Тип станка | Точильный |
| Тип двигателя | Асинхронный |
| Вид обработки | Сухое шлифование |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 350 (Вт.) |
| Макс. количество оборотов | 2950 (об/мин.) |
| Диаметр абразивного диска | 200.0 (мм.) |
| Посадочный диаметр диска | 16.0 (мм.) |
| Толщина абразивного диска | 20.0 (мм.) |
| Количество дисков | 2 (шт.) |
| Количество скоростей | 1 |
| Материал заточного диска | Абразив |
| Регулировка кол-ва оборотов | Нет |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 (мес.) |
| Габаритные размеры | 420*260*280 (мм.) |
| Вес нетто/брутто | 13.3/14.8 (кг.) |
| Тип упаковки | Картонная упаковка |
Купить станок точильный DWT DS 350 GS Вы можете в нашем интернет-магазине Stroikashopkh.ua по отличной цене.
Особенности станка точильного DWT DS 350 GS
Производительность и качество выполняемых работ
Запас мощности двигателя
Простота и безопасность эксплуатации
Компактные размеры
Резиновые ножки станины
Выносливость и долговечность.
Комплектация:
Станок точильный DWT DS 350 GS
Шлифовальный диск - 2 шт.
Крепежные винты с гайками - 2 шт.
Опорная пластина для заготовки - 2 шт.
Барашковые гайки с винтами - 2 шт.
Защита от искр с креплением - 2 шт.
Инструкция для пользователя
Гарантийный талон
Картонная упаковка.
| Подключение к сети: | 230В ~ 50Гц |
| Потребляемая мощность: | 350 Вт. |
| Частота вращения на х.х.: | 2950 (об/мин.) |
| Шлифовальный круг : | Ø200х16х20 (мм.) |
| Подсветка рабочей зоны: | Нет |
| Вес нетто/брутто: | 13.3/14.8 (кг.) |
| Размеры в упаковке: | 420х260х280 (мм.) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DWT |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Точильный |
| Потребляемая мощность | 350 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 2950 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 200 мм |
| Количество скоростей | 1 шт |
| Диаметр посадочного отверстия | 16 мм |
| Материал заточного диска | Абразив |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 13.3 кг |
| Длина | 420 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Высота | 280 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Количество дисков | 2 шт |
| Толщина диска | 20 мм |