





2 800 ₴
Описание
Станок точильный DWT DS-250 GS – мощный инструмент полу-профессионального класса оснащен двумя параллельными точильными дисками разной зернистости Ø150 мм, а также опорными пластинами и защитными экранами.
Предназначение: зачистка от ржавчины, прецизионная заточка и правка режущей кромки, удаление заусенцев, снятие фаски, шлифование поверхностей и полировальные работы. Двигатель заточного станка DWT DS-250 оснащен асинхронным электродвигателем мощностью 250 Вт для продолжительной работы при высоких нагрузках. Двигатель развивает до 2950 об/мин., обеспечивая высокое качество обработки поверхностей. Тщательная балансировка ротора и высоко оборотистые шарикоподшипники от ведущих производителей и трех-уровневый контроль качества на всех этапах производства, обеспечивают минимальный уровень вибрации и долговечный ресурс службы электрического точила.
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | DWT |
| Страна бренда | Швейцария |
| Тип станка | Точильный |
| Тип двигателя | Асинхронный |
| Вид обработки | Сухое шлифование |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 250 Вт. |
| Макс. количество оборотов | 2950 (об/мин.) |
| Диаметр абразивного диска | 150 (мм.) |
| Посадочный диаметр диска | 12.7/32 (мм.) |
| Толщина абразивного диска | 20/40 (мм.) |
| Количество дисков | 2 (шт.) |
| Количество скоростей | 1 |
| Материал заточного диска | Абразив |
| Регулировка кол-ва оборотов | Нет |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 (мес.) |
| Габаритные размеры | 350*205*245 (мм.) |
| Вес нетто/брутто | 8.9/10.0 (кг.) |
| Тип упаковки | Картонная упаковка |
Купить точильный станок DWT DS 250 GS Вы можете в нашем интернет-магазине Stroikashopkh.ua по хорошей цене.
Особенности станка точильного DWT DS 250 GS
Мощный двигатель
Защитная пластина из оргстекла
Опорная плита с резиновыми ножками
Опорная пластина для заготовки
Простота и безопасность эксплуатации (I класс),
Резиновые ножки станины,
Компактные размеры.
Комплектация
Станок точильный DWT DS 250 KS
Абразивный диск 2шт.
Опорная пластина 2шт.
Защитный экран 2шт.
Комплект крепежа
Инструкция для пользователя
Гарантийный талон
Картонная упаковка.
Технические характеристики
| Подключение к сети: | 230В ~ 50Гц |
| Потребляемая мощность: | 250 Вт. |
| Частота вращения на х.х.: | 2950 (об/мин.) |
| Шлифовальный круг 1: | Ø150х12.7х20 (мм.) |
| Шлифовальный круг 2: | Ø150х32х40 (мм.) |
| Подсветка рабочей зоны: | Нет |
| Вес нетто/брутто: | 8,9/10,0 (кг.) |
| Размеры в упаковке: | 350х205х245 (мм.) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DWT |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Точильный |
| Потребляемая мощность | 0.25 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 2950 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Количество скоростей | 1 шт |
| Диаметр посадочного отверстия | 12.7 мм |
| Материал заточного диска | Абразив |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 8.9 кг |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 205 мм |
| Высота | 245 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Количество дисков | 2 шт |
| Толщина диска | 20 мм |