



1 800 ₴
Описание
Станок точильный DWT DS 150 KS - компактный инструмент полу-профессионального класса с асинхронным электродвигателем и параллельными абразивными дисками разной зернистости, оснащенных защитными кожухами и экранами, а также опорными пластинами (подручниками).
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | DWT |
| Страна бренда | Швейцария |
| Тип станка | Точильный |
| Тип двигателя | Асинхронный |
| Вид обработки | Сухое шлифование |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 150 Вт. |
| Макс. количество оборотов | 2950 (об/мин.) |
| Диаметр абразивного диска | 125 (мм.) |
| Посадочный диаметр диска | 12.7 (мм.) |
| Толщина абразивного диска | 16 (мм.) |
| Количество дисков | 2 (шт.) |
| Количество скоростей | 1 |
| Материал заточного диска | Абразив |
| Регулировка кол-ва оборотов | Нет |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 (мес.) |
| Габаритные размеры | 300*180*180 (мм.) |
| Вес нетто/брутто | 5.2/6.0 (кг.) |
| Тип упаковки | Картонная упаковка |
|
Купить точильный станок DWT DS 150 KS Вы можете в нашем интернет-магазине Stroikashopkh.ua по хорошей цене. Особенности cтанка точильного DWT DS 150 KS Прозрачные защитные экраны Защитный кожух Регулируемые упорные пластины Станина с резиновыми ножками Двигатель точильного станка DWT DS-150 KSСтанок точильный DWT DS 150 KS оснащен асинхронным электродвигателем 150 Вт. Ротор тщательно сбалансирован в два этапа и имеет посадку через высоко оборотистые подшипники с резиновыми втулками, предотвращающими проворачивание в корпусе. На холостом ходу, двигатель развивает до 2950 оборотов в минуту, отличается тихой работой и минимальным уровнем вибрации. Двигатель обладает достаточным запасом мощности и высокими оборотами для обеспечения высокого качества обработки поверхностей и продолжительной эксплуатации под нагрузкой. Точило рассчитано на использование абразивных дисков Ø125х12.7х16 мм. Инструмент оснащен заточными дисками разной зернистости, позволяя одновременно проводить грубую обработку и точную доводку режущей кромки. Конструкционные особенности точила DWT DS 150 KSМеталлический корпус, обеспечивает эффективный теплоотвод электродвигателю (выполняя роль радиатора) и высокую прочность конструкции. Конструкция имеет эргономичный дизайн и компактные размеры, а основательная станина обеспечивает устойчивость станка на поверхности. Трех уровневый контроль качества на всех этапах производства и высококачественные детали, исключают брак и обеспечивают повышенный ресурс эксплуатации. Защитные экраны – прозрачные щитки из оргстекла, обеспечивают защиту оператора от искр и частичек материала. Расположение над рабочей зоной и шарнирный способ крепления, позволяет отрегулировать оптимальное положение. Защитные кожухи – металлические кожухи, надежно закрывают абразивные диски и в случае их деформации на ходу, уберегут оператора от серьезных травм. Трех точечная сквозная фиксация, обеспечивает надежность соединения и простоту доступа к дискам для замены или удаления пыли. Кнопка пуска – тумблер интегрирован в центральную часть корпуса, оснащен «пыльником» предохраняющим от попадания токо проводящей пыли. Положение «ı» – запускает станок, а положение «0» отключает питание от электродвигателя. Опорная площадка (подручник) - служит упором для заготовки при выполнении точных работ. Пластины обладают достаточной жесткостью для обеспечения соблюдение угла обработки. «Барашковый» фиксатор, обеспечивает быстрый и простой способ регулировки расстояния до диска и угол прилегания заготовки. Резиновые ножки – опорная станина оснащена резиновыми ножками (4 шт.), которые обеспечивают устойчивость станка на плоском основании и снижают вибрацию (выполняя роль демпфера). Для работы в стационарном режиме, в станине предусмотрены сквозные отверстия для крепежа станка к поверхности. КомплектацияСтанок точильный DWT DS 150 KS Абразивный диск 2шт. Опорная пластина 2шт. Защитный экран 2шт. Комплект крепежа Инструкция для пользователя Гарантийный талон Картонная упаковка. Технические характеристики:
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DWT |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Точильный |
| Потребляемая мощность | 150 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 2950 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Количество скоростей | 1 шт |
| Диаметр посадочного отверстия | 12.7 мм |
| Материал заточного диска | Абразив |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 5.2 кг |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Высота | 180 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Количество дисков | 2 шт |
| Толщина диска | 16 мм |